Погода: -12°C
  • спокойной ночи!

  • А на северо-западе месяц молодой, такой хорошенький :-)

  • уже спать?:хммм:

    Honda Accord 2.0

  • Всем доброго вечера.
    Вчера в институте разговаривали с девочкой одной и я сказала ей "бугага".
    А она спросила меня - что это слово значит?
    И тут я реально не нашла что сказать.

  • Сказала бы , что это новый стиль такой, пришедший на смену "гламуру". Подробности что за стиль и с чем его едят растолкует сам Медвед в речи ,посвященной дню независимости)
    ну всему вас надо учить!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А еще сегодня утром пришла разводная смска с текстом всем наверное знакомым "это мой новый номер, положи на него 150-200 руб. потом все объясню Саша".
    И так я озлилась, захотелось даже позвонить по этому номеру и спросить а почему бы не сейчас мне все объяснить?
    И вот откуда они берутся, тыкают пальцем в небо? Саша конечно распространенное имя, у меня даже два совпадения. А потом пришла мерзкая мысль что может это ктото из знакомых?

  • Да как то привычка к тому что все знают очевидные вещи - она исключает подробные объяснения откуда ноги растут у крылатых выражений. А я почувствовала себя самозванкой какой то или лазутчиком из другого враждебного и незнакомого видимо им мира.

  • Звонок вполне может оказаться и платным :-)
    Те же 300 рябчиков снимут. Так что не звони :-)

  • Да я тоже так подумала и не стала.
    Вообще тупая разводка, если есть деньги послать смску то значит и на звонок должно хватить.

  • Да как то привычка к тому что все знают очевидные вещи - она исключает подробные объяснения
    ____________

    Эх ты...Мне когда звонят и спрашивают, например ,Олю, я обязательно скажу какойнить идиотизм, что Оля пьяная в ванне лежит, так что перезвоните пожалуйста через четыре часа восемнадцать минут...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это другое.
    Мне на работу часто звонят и с места в карьер начинают объяснять типа я с такого то города еду, по такой то трассе, у меня столько то груза, меня тут остановили, вот подскажите... на этом месте я обычно перебиваю и говорю что здесь не горячая линия Гибдд, а другая контора уже лет 5 как и я не знаю какой лопух размещает этот телефон в инете.
    На этом мы холодно прощаемся.

  • А мне бесплатно на месяц мелодию прислали, а теперь пишут, что она с 6 июня будет стоить 75 рублей в месяц. И что? Я должна платить? Так я не заказывала эту мелодию. Кто мне объяснит, что это за акция такая? "Гудок" называется.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ооо, МТС вечно такие дурацкие фигни подбрасывает.
    Мне за каким то хером овердрафт на сто рублей подключил, да так что я отписаться от него не могу.
    Отключи функцию гудок и все.
    Это когда вместо гудков мелодия квакает.

  • Папала, ты, мать, на усю катушку. Со следующего месяца с тебя по 200 рябчиков за "гудок" будут снимать. бугага.

  • В ответ на: Эх ты...Мне когда звонят и спрашивают, например ,Олю, я обязательно скажу какойнить идиотизм, что Оля пьяная в ванне лежит, так что перезвоните пожалуйста через четыре часа восемнадцать минут...
    :ха-ха!:
    ...узнаю брата Васю)))
    Я тоже что-то такое всегда придумываю)
    Однажды сказала про какого-то Костика: он ушел в астрал...
    Там долго молчали, а потом сказали: в запое, что ли?
    :ха-ха!:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Чо вам всем эти рябчики уперлись?
    Со всех сторон - рябчики-рябчики. Буржуины чтоль?

  • Что все спят чтоль?
    Ну и не разговаривайте со мной никто. :beee:

  • Женя, я на своём телефоне в настройках должна отключить гудок?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • я б поговорила, но работаю(((
    Надо домучить один юбилейный буклет...
    :хммм:
    Знаешь, как музыканты из оркестра играют на свадьбах и похоронах?
    Так и я пишу тексты рекламных и юбилейных буклетов всяким фирмам и предприятиям(((((
    Противная работа.
    Ищу поводы оттянуть до последнего... но надо.
    :хммм:

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Я деньги называю рябчиками и капустой с детства, привычка.:смущ:
    Филками ишо. И калабашками.

  • Давай мы тебе напишем. Ох мы напииишем... ))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет, это надо позвонить на их короткий номер со своего сотового и отключить, там автоответчик должен сказать на что нажать.
    Щас найду тебе номер.

  • Я им предлагала слелать "веселенький" текст)))
    Они напряглись... и отказались.
    Сказали, что лучше классик:
    Наши успехи...
    Наши достижения...
    Наша продукция...

    И проч.

    Но я все же ввернула пару фишек)) Может, пройдет)

    Меня держала за ноги земля, голая тяжелая земля... (С)

  • Чтобы отключить "гудок" набери 0890
    После дозвона медленно набери 123182
    Усё.
    Если у тебя МТс, разумеется.

  • У меня есть. Сегодня СМС получила от них.
    Спасибо, Женя! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: