Погода: -12°C
  • Ну, я не физик, но предположу, безотносительно к данному форуму, что даже в навозной куче, при условии постоянного поступления... хм... продукта со всех сторон в ограниченный объем пространства, в сердцевине, под высоким давлением, постепенно начнут выкристаллизовываться алмазы.

    Здесь же я вижу очень интересных, оригинальных, самобытных, можно сказать, людей. Даже просто почитать зайти. И да, впору печатать неограниченным тиражом сборник "БеЗсмертное". Раскупят.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Во-во, читал надысь тут разговор Мужика с Сифон, ну очень милая, как бы семейная, сцена, прочтёшь такую псевдо ругачку и так весело на душе, думаешь зачем со своей любимой женой строжился почти всерьёз? Дубина стоеросовая, вон как люди красиво умеют шутить на семейные темы!

  • Это Вы про их легкую пикировку с примесью ролевых игрищ? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну да, Вас тоже развеселили эти письма (с фронта)?:улыб:

  • Улыбнули.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Красиво они это изобразили, прямо высокое искусство общения в массы. А чего не спите, в самом деле, уже же рано?

  • Вы не обращайте внимания, что я на некоторые вопросы не отвечаю. Потому что бывают вопросы, на которые как-то даже не ясно, что отвечать. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Вы не обращайте внимания, что я некоторые воросы дважды(трижды) задаю, это я туплю как бы.

  • Здесь, сейчас на форуме, помимо общения в этом топике, я занимательные ранние топики читаю.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А что именно, а то я женские анекдоты мусолю?

  • Да ничего особенного, в общем. Вот .

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Интересная тема, прочту позже. Спать пойду, спокойной ночи и успешно отдозорить!

  • Спасибо! Спокойной!

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Мож в ночной переберёмся?.. :-)

  • )) добрый вечер.
    купили джинсы?
    *смущённо*

  • Вы нас здесь поджидали? :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • не
    я только что из бассейна,
    в первый раз со мной захотел познакомиться мужчина,
    очень бодрое настроение у меня теперь

  • Да, купила... недорогие, в Максе.

  • Бассейн- хорошее место для знакомства, однако. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • уфф,
    я сильно рада,
    с 22 мая я каждый день думала про джинсы, а спросить стеснялась

  • Впервые в бассейне?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • нет, больше года хожу

  • мне очень приятно, что мужчина решил со мной познакомиться, я так тронута этим событием

  • Да я не про бассейн! :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да!
    Я хожу в бассейн и любуюсь людьми. Мне иногда охота переброситься улыбками. Но всё не судьба. А здесь я стою у бортика, и не думаю о мужчинах, и раз, и всё, так неожиданно...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: