Погода: -12°C
  • плохо это... греховные мысли одолевают, Пилюлю? покайся!... и это ... налоги еще заплати что ли

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • поленися, побатонься, пошлангуй и .. покушать еще :бебе:

  • Почему греховные-то? Здоровые такие мысли...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ... размер так четвертый-пятый... *задумчиво*

    Кладоискатель высшей категории

  • Откель знаешь? :eek:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Злорушко! Мне так нравится, как ты жонглируешь словами! :agree: Молодец!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (04.06.09 18:10)

  • Интуитивно догадался... , что можно было бы логически проверить то, чему мои глаза были сами свидетелем.

    Кладоискатель высшей категории

  • *Ловко подкидывает слова "день" и "ночь" которые в полете все время меняются местами*

    Кладоискатель высшей категории

  • Я открою тебе страшную тайну.
    Размер 120А будет намного больше, чем 75F.

    Так что всё относительно... первый... пятый...

  • Федь. если бы это была пенсия, то мне бы её платили лет с 20 наверное уже. А старшенькая, с её сном до 12 каждый день пенсии тогда точно не дождется. как впрочем и младшенькая.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Какая страшная тайна, однако... ну 120 и так больше 75... а буквы зачем?:))

    Кладоискатель высшей категории

  • Это относительный объём.

  • ммм... я бы сказал это поносительный объем... иногда полежательный... но больше всего мне нравится, когда объем постоятельный!

    Кладоискатель высшей категории

  • Загнул ты свой постоятельный однако...

  • это пухлота

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • обьем чепчиков это.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Видели бы вы, сколько креатива вы закопали в этом гомотопе. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • оспидя.яяяя... как они ужасно смотрятся... эта куча смайлов, одновременно рыдающе-сопливых....
    а вот момент, когда они начинают моргать - просто запредел какой-то....

  • убери этот говнокреатиффф :death:

  • неееее...
    я уже пацталом...
    они такие забавные, когда моргают....

  • язви тебя, устроил какие-то похороны с плакальщиками :-)

  • а соплей-то...а соплей
    ты только представь тот момент, когда они хором сморкаются!

  • :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Исправлено пользователем Мерзавец (04.06.09 18:45)

  • там есть один зеленый смайлик.... я щаз его попробую....

  • :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:
    :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: