Погода: -12°C
  • ааа.. так вам ЭТИ нужны..
    а я думала шлендра..

    все будет

  • нет...в Бердск МЫ не едем
    мы в Мегу

  • разочаровалась?
    и я тоже
    публика ему нужна...иииэх...мужчины, мужчины :хммм:

  • ну.
    вот мне тоже публика нужна. ну мне то понятно. я тут публику и ищу. я за ней и пришла..

    все будет

  • Конечно ЭТИ. Вот приходи сегодня вечером и что, где будут твои, любимые мной уши, а? нигде! А тут вона как красиво. Только ЭТИ мне и дороги, признаЮсь.

  • я сейчас заплачу.... Тут в ЧтоГдеКОгда вопрос: кем приходилась Анна Каренина Стиве Облонскому...... Бл***** что они несли: матерью, любовницей, крестной, книгой (!!!!!!!!) И это знатоки в нашей стране.... "Все смешалось в доме Облонских" или куды ж мы котимся....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не фига у вас ту коннект...да ужжжжжжжжжж

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Завидуй! Шлёндра маааяя!(не слишком ли?)

  • ты наверное красивый...не то что я...:хммм:
    Я то только умный...хотел стать красивым ан нет...не получилося:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сказал, тоже мне, да я вааще красавЕц*закрыл зеркало в трюмо, чтобы не лопнуло от смеха*

  • Еще можно стать богатым и тогда автоматически переводят в разряд умных и красивых

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Привет вам всем!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • привет. что нового?

    все будет

  • А вот проснулась я седня утром и поняла, живу блин!!! И все... и начала жить:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Ира..ты жежь ф курсе..мне не светит...может Соболеф сдюжет...вот счастье то привалит комута.... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ай! Малцца..да поцалую!!!! :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Цалуй:смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Я не про тебя... Я абстрактно про мужчин....
    Ну с мужчинами все ясно....
    А вот что должно случиться с женщиной, чтобы она стала вдруг умной и красивой. Тоже разбогатеть?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • По взрослому?:смущ:
    Ладно...ушёл...я ...буду через час...не шалить тут мене

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у нас у женщин все не так как у мужчин, он тебе не объяснит... хотя за деньги красоту купишь, а вот ум вряд ли и зачем тебе умной быть????

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • ага...:смущ:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • да мне вообще ничего не нужно... я опять про абстрактную женщину.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • внучат заиметь.
    для них всегда бабушка и умная и красивая

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Абстрактная женщина должна родится умной чтобы быть умной... а красату и так за деньги можно или самой если вкус есть, а вот только одинокая такая женщина будет...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • нуу не согласна. но дискутировать лень..

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: