Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А о чем этот подфорум вообще? (NF)

  • "это мне знаешь что напоминают. когда люди приходят в клуб и говорят - одни малолетки стали ходить.
    это не малолетки стали ходить..это говорящие повзрослели." этим?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Бешеные знакомства как рза хорошо с ляжкой сочетаются - не успел познакомиться, как уже укусил ))
    Автор хотел узнать о чем этот подфорум, счас почитает и сам поймет.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • НЕА.
    было все на так.
    чтобы гражданину было удобно он загнал всех в стойло.

    вбщем хороший ученик ФЭД.

  • аа ну то что не публика меняется а меняются сами люди. и то что было хорошо вчера сегодня им не подходит уже по разным причинам.
    как в клубе так и на форуме.

    все будет

  • Не можешь забыть что я хамам говорил, что они хамы а креативные личности?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я- ретроград.
    (гордо)

  • я понял ты типа ясно солнышко новизны?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • яяяяяяяя??
    совсем не солнышко и уж не новизна.. какойто дурацкий смайлик воткнулся ничерта ты не понял:хммм:никто меня не понимает

    все будет

    Исправлено пользователем zizi (09.06.09 18:28)

  • В ответ на: высказывания на уровне детского сада про "ляшку" ....
    О, ляшка - это святое.
    Вас что, в детсаду за ляшку никто не кусал?
    Трудное, трудное детство....

    В ответ на: Таким большим, что не хватает созданных вами дозоров и нужно везде так писать?
    1. Я дозоры не создавал.
    2. Создал дозоры - ты.
    3. Нефига на меня батон крошить!

  • ну иди пацилую) :friends:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: Не можешь забыть что я хамам говорил, что они хамы а креативные личности?
    Ич!
    Желчь принимают у медведей.
    Если ты медведь - ты реально озолотился.

  • тут еще одна медведица есть :secret:

    все будет

  • тсссс!
    щаз вас ичалекс за поцелуи в беседке детсада по попе отшлепает!

  • Оля, ты плохо себя ведешь... нодо уметь проигрывать) ыыы :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты считаешь я проиграла??
    *удивил

    хотя нет. в твоем духе.

    все будет

  • Глупо это задираться.. глупо, глупо, глупо, вам нечего делить, неужели в реале все настолько гладко, чтоб в инете ругаться по пустякам... надо уметь уступать.. та проблема, которая на сегодня самая значимая, завтра вовсе пустяк... хотя ты всё понимаешь, тока дурачку вкулючаешь, и вообще ты здря здря ты нацепила это на себя... будь собой..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сраца надо уметь или не сраца, а сразу в баню. ибо иначе смешно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нифига се.. уже нотации мне читаешь?
    никто не срецца вопервых. я вяло отпихиваюсь безуспешно причем. не отлипает.

    все будет

  • была б ты рядом получила б по мягкому месту ладошкой.... кто тебе сказал что ты лучше других? ты звезда? недокапывай людей!

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да иди ты...

    все будет

  • богиня) :чмок: :чмок: :чмок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • В ответ на: И сколько уже можно стонать, что БЗ изменился, БЗ уже не тот.
    Но не об этом мой пост.
    Читай внимательно.

  • Мне сказали если я сюда напишу, мне все сразу дадут.
    ***
    А что дадут-то не уточняли? Не, мы в принципе дадим - нам не жалко. Вы только определитесь, что именно и озвучьте. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • более того...я б даже дала два раза

  • Не, в принципе сигнал очень позитивный для нас всех. Кто-то где-то в нас еще верит. Я бы так сказала. Впрочем, я оптимист...не берите в голову, болезные. Лозунг на заборе бзшном все тот же: "Оставь надежду всяк, сюда входящий"

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: