Погода: -12°C
  • Ну так мне с обложек нужны, куда начинающие не попадают почти.

  • В ответ на: А насчет "у теток в отличие от мужчин нет физиологической потребности в сексе" не согласен полностью!
    И я не согласна. Есть у женщин потребость в сексе, как ей не быть. Просто у мужчин она прямее, а у женщин опосредованнее, через привлечение эмоций и пр.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Опять таки не соглашусь. Мужикам проще - можно сублимировать в творчество, в широком смысле этого слова.
    Да? Пробовали? И чего натворили?

  • Мама миа, кто ж такое допустил, кто ж их без присмотра оставил. Или совсем малявки? Им в принципе можно на строгой диете не сидеть...

    Отбирают по совокупности. Андрогинно-внеземные черты лица до последнего времени были самым писком, а это обычно подразумевает чахлую фигуру...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Так я и согласился. А насчет "у теток в отличие от мужчин нет физиологической потребности в сексе" не согласен полностью!
    Вы тетко что ли?

  • отчего же вы отказываете женщинам в такой возможности?

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • В ответ на: Да? Пробовали? И чего натворили?
    Чего-чего... Мне хватило. :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ну ну. Вот там то вам и ответят, что это обычная навязываемая всем "практика" считать, что мужчина желающий секса это нормально, а женщину, которую хочет этого же, сразу пытаются объявить ненормальной. Для многих мужиков в возрасте, когда он уже не может, а женщина еще хочет - эта самая лучшее объяснение. Мол с головой что-то не в порядке у жены.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Короче, совокупное впечатление на фоне нормальных толп отдыхающих - слет медицинских аномалий.
    А разве наиболее часто встречающийся среди моделей астенический тип телосложения не вариант нормы? По учебнику?

  • Я!? :eek: Ну, вот, хоть где-то за Бога признали :agree:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Норма. Но именно эти девочки, астеники из астеников, смотрелись аномально даже на фоне астеников же из толпы. Есть такое слово- чересчур. Они смотрелись как больные определенными синдромами, поражающими соединительную ткань.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Блин, взрослые люди вроде собрались.
    Наташ, скажи им, что биохимия разная у тётков и мужчин.
    Гормоны. Физиология. Клеточный обмен, *ля.
    И есть статистические нормы поведения и в том и в другом случае.
    Этими самыми гормонами обусловленные.

  • Вот знаю точно что если у женщины тестостерон зашкаливает, то она волосеет и кидается на каждого...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Нормы поведения, кстати, есть вещь социальная, природу зачастую искажающая.
    По -твоему, у женщин нет полового влечения?
    В переводе - желания секса?

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Есть у женщин потребость в сексе, как ей не быть. Просто у мужчин она прямее, а у женщин опосредованнее, через привлечение эмоций и пр.
    Видишь ли, тут некорректно употреблять термин "прямее". На уровне химии мозга: нейромедиаторы у всех единые; на психологическом уровне: связка эмоциональное-физиологическое аналогично прослеживается и у мужчин. Только для них это, естественно, не женские паттерны , а - мужские.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да я уже мало что помню про биохимию и клеточный обмен, только про секс, это ж куда интересней ))

    А вообще, считаю, что нынче раздут миф об этой невероятной потребности в сексе. Современной женщине предписывается хотеть не меньше мужчины, ведь она ему ничем не уступает, в свете современной концепции, равноправие и все такие дела.

  • А чем тогда женщина от мужчины отличается? Только формой тела и половых органов?

  • а я так считаю, что и потребность в сексе у мужчин тоже изрядно преувеличена и раздута современными СМИ, пытающимися таким образом манипулировать электроратом.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Ява, женскую сексуальность веками подавляли. Вы хотите продолжить?

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Половой акт, как известно, у мужчин всей рефлекторной дугой замкнут на уровне поясничного утолщения, а у женщин все таки вовлекается головной мозг.:улыб:
    Про гормоны: качественных гормональных различий нет вообще, оба пола имеют полный набор половых гормонов, различия - количественные. У женщин, понятное дело, больше эстрогенов, у мужчин - наоборот.
    Щас бум исследований на тему изучения разницы психоэмоциональных реакций. С выводами, что разница - гораздо более воспитанная, нежели врожденная. От природы оба пола весьма сближены. Но в реализации поведения играют роль социальные стереотипы, типа, девочкам не пристало то и это, мальчики не плачут.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Это тебе на ночь бабушка сказки рассказывала?

    Буду говорить за себя и своих близких подруг (адреса, телефоны - в наличии).
    Молодость - ах, молодость! Секс - как спорт - выпил - переспал, ничего личного, набираем количество и думаем - ну, когда-то же должно перерасти в качество простое раздвигание ног?! Набираем, набираем количество - о, жестокое разочарование! Вне зависимоти от размера - ощущения-то одинаковые! И языком и х**м все пользуются до отвращения неразнообрано!
    Что же делать? Замуж выходить. Ибо всё едино.
    К тому же замуж - решаются другие задачи - дети!
    Неистребимая женская программа.
    Дальше про секс.
    После родов вдруг включаются некоторые доселе неведомые механизмы. Типа похоть. Вот к конкректному мужчине, от которого не надо больше ничего.
    А мужчина потеет, он женат.
    Ну, ладно. Тут вырисовывается другой мужчина, уже не спрашиваем его про брак, интересны собственные вспыхнувшие ощущения.
    О чём это я?
    А, да.
    Основная, как мне кажется, ошибка современных мужчин, стремящихся разнообразить свою жизнь, в том, что им непременно накинут хомут на шею.
    А нет, чтобы трезво посмотреть на свою жизнь: да кому вы на хер нужны, со своими комплексами и претензиями к притирке отношений?
    Смотрите проще на жизнь и ищите аналогичную женщину.

  • Ну, почему же, есть.
    Зря что ли об этом пишут взахлёб последнее время.
    Мы это, с моим окружением, в СССр выросли, если чё.

  • "С выводами, что разница - гораздо более воспитанная, нежели врожденная."

    Смотрел сводные, более-менее свежие данные по исследованиям, с достоверной выборкой, без ангажированности исследователей. Резюме - 50/50 между врожденным и благоприобретенным.

    "Про гормоны: качественных гормональных различий нет вообще, оба пола имеют полный набор половых гормонов, различия - количественные."

    Факт известный и неоспоримый. Я говорил не о гормонах, а об одинаковости нейромедиаторов и, соответственно, неком единстве внутренней химической природы удовлетворения.

    Головной мозг включен в процесс у обоих полов. Давайте без женского шовинизма :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В ответ на: Ява, женскую сексуальность веками подавляли.
    И вот она вырвалась на свободу...и хочет ненасытно...

  • Но это не значит, что твой (ваш) сценарий универсален.
    У меня, к примеру, был совсем, совсем другой.

    Если есть половое влечение, типа, влюбленности, эротические сны и т.п., то оно все же означает то самое позорное желание секса. Хоть это не пристало совеЦкой женщине.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Вне зависимоти от размера - ощущения-то одинаковые!
    Не, разные (уверенно)

  • В ответ на: И вот она вырвалась на свободу...и хочет ненасытно...
    Адрес диктуй :спок:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • я бы сперва слайд посмотрел..:смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Позырить - всегда успеем.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • *occupied* (вздыхает)

  • Прямо сейчас, когда писала эти строки? Ну ты даешь! :respect:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А Вы умело вернулись к теме топика, ага. * с уважением*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Мы же тут обмениваемся мнениями, у кого как.
    Этим друг другу и интересны.
    У меня, к примеру, нет потребности в сексе абы с кем, лишь бы был.
    Ну, чего нового я там увижу?!
    Естественные потребности, типа доставления себе оргазма - идиот тот, кто до сих лет не научился это делать без постороненней помощи.
    Или это не пристало совецкой женщине?

  • Покину вас на полчасика...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Это есть типичное женское отношение к сексу, присущее 98% женщин.
    Счастливые 2 процента уже эволюционировали на мужской манер и сексуются, с кем ни попадя, легко и не заморачиваясь.
    Но это не отменяет потребности в сексе вообще. Просто он нужен с определенным человеком. Но нужен же?

    Специалист по связям с реальностью.

  • Тебе нужен?
    Теоретизировать долго можно.

  • Мне нужен. В варианте с тем, кто нужен.

    Специалист по связям с реальностью.

  • А мне уже нафиг пошел. Чё-то я после последнего раза перегорела.
    Мне 1 июля стукнет 40 лет... "жизнь только начинается"(с) А вот что-то смотрю я на Пилюлю и плакать хочется - неужто такой маразм - это всё, что ждёт меня впереди?

  • Банальная истина - каждый идет своей тропой.

    Специалист по связям с реальностью.

  • а еще нас ждет, возможно, Альцгеймер.... :cray-1:

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Эй люди вы чего все в депресняк впадаете???? Так нельзя, жизнь это миг и каждый день его неповторим и в каждом возрасте своя красота и прелесть.... Вы чего???? В живите, понимаете - ЖИВИТЕ!!!!!

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Паадумаешь...мы ж даже не узнаем, что он у нас есть. *беспечно*

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну вот, на 20 минут их оставил, уже до Альцгеймера договорились... :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

    Исправлено пользователем Buck (12.06.09 17:46)

  • Давайте вернемся к сексу.
    Вот Вы, например, хто будете? В смысле, богат, женат? Чей клон? Какого полу *нахально*

    Специалист по связям с реальностью.

  • да вот как раз с утра посмотрела фильм с Джуди Денч и Кейт Уинслет про него, родимого. впечатлило.

    что опьяняет сильнее вина?
    женщины, лошади, власть и война (с) Р. Киплинг

  • Ты так больше не делай, а то женское общество очень нуждается в мужчинах и страдает от их отсутствия...

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В обратном порядке. Мужского. Не клон. Холост.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • :роза: Посижу с вами тогда здесь пока. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • это всё, что ждёт меня впереди?
    ________________________________

    Не переживай - у тебя будет ровно всё наоборот)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я надеюсь, этих качеств достаточно, чтобы стать на БЗ завидным женихом :ха-ха!:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

Записей на странице:

Перейти в форум