Погода: -12°C
  • Емае! А я то думаю, че это порой вроде и есть че поесть, а я голодный остаюсь. А вот ведь оказывается, что пока мозг делит булку на равные доли, то уже аппетит пропадает. Все, теперь буду от целой буханки отгрызать! Спасла ты меня от неминуемого истощения.)))

    .

  • если бы! только волоса от горя рвать, после приветов
    сначала привет, привет, потом хрязь и горестраданья, да хоть от глобального потепления на пятнадцатом кратере восемнадцатого спутника сатурна

  • >секс к жрачке свели

    Кризис. Люди не доедают.

    БЗ-здох

  • Так какой может быть секс на голодный желудок? Сначала надо вкусно покушать, а в остальном мать природа поможет.))

    .

  • После покушать трудновато пузом по пузу скакать.

    БЗ-здох

  • ))))))))))) это ещё что
    у меня как-то висел водонагреватель на стене, а знакомый говорит, я не могу говорит в ванне лежать, как представлю какие у нас стены, а он тяжелый и если в воду рухнет, то что останется от меня
    оО, я натура впечатлительная, сроду до того и не думавшая о таком, я тоже беольше не могла безмятежно лежать в тепленькой водичке

  • Так то ж Германия! Все мы здесь евроазиаты, начиная от индусов и заканчивая чукчами.

    .

  • Ну это ты сильно загнула. Про восемнадцатый кратер.
    Всё же вроде проще?
    "Мань, о чём ты думаешь? Вань, о чём и ты! Ах, какие пошлые у тебя мячты!"

  • >я тоже больше не могла безмятежно лежать

    Силюсь представить. Получается так и так какая-то оргия с водонагревателем.

    БЗ-здох

  • Ничо ничо! Неужто лучше мослами стучать? Да у меня от одного звука бряцающих костей импотенция случится. А с сытым пузом мякше да и звук более способствующий.))

    .

  • а ты в ванне чунга-чангу наяриваешь чтоль?

  • Фемид плохо воспитана. В смысле, хорошо.
    У ней язык не поднимается сказать о ком-то плохо. В смысле хорошо.
    Как хочешь - так и читай.

  • Хы, вспомнил анекдот в тему про бородатого профессора и студента.))

    .

  • >чунга-чангу наяриваешь

    Запомню. Забавно, как только не называют. Образованные девушки. Вместо того что бы прямо в лоб сказать.

    БЗ-здох

  • знаешь, вот первое правило вирта, что никаких, ни за что, ни за что на свете реалов
    мне виртуальной это сильно помешало

  • ______________я не могу говорит в ванне лежать, как представлю какие у нас стены, а он тяжелый и если в воду рухнет, то что останется от меня
    оО, я натура впечатлительная, сроду до того и не думавшая о таком, я тоже беольше не могла безмятежно лежать в тепленькой водичке ________________

    у меня знакомая одна такие же чувства в солярии переживает, что заперта она там, а как начнут там все эти лампы лопаться, да в её тело нежное осколками вонзаться..короче мучается теперь и без солярия нельзя и в солярии страшно..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Добрый вечер всем:)

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Поди тоже под девочку косить собиралась?

  • Надо вашей знакомой срочно посмотреть фильму "Пункт назначения 3". Там как раз про эти самые ужастики: про солярий, лопающиеся лампы в нём и захлопывающиеся крышки.

  • пусть читает космо и смотрит секс в большом городе по пятому разу как и раньше, а то ещё одной "бимбо" станет меньше, а ещё одной продвинутой и параноидальной дурой больше..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всем доброе утро! Прекрасная погода для того, чтобы поработать, если вы, конечно, не занимаетесь физическим трудом на свежем воздухе.:улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В такую погоду только и остается что работать и смотреть, как обрываются листки с календаря, показывая уходящее лето.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • доброго утра всем..:улыб:люблю дождь

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Доброе утро! В такую погоду прекрасно заниматься физическим трудом на свежем воздухе, если только дождя нет.)

    .

  • Но дождь то идет, мелкий и мерзкий:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: