Погода: -12°C
  • Да нет...погода есчО не главное:-)

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Великосветское обществоооо, доброе утро, хорОш дрыхнуть! На улице красота! Все ползи на борд, дозорить станем.:улыб:

  • А в ответ - тишина. У меня чаёк свеженький в пиалушке парит, жена любимая оладушков испекла-нажарила, мёд-варенье подала в розеточке хрустальной. И вот сижу, а сам думаю толи мне чайку испить, толи ушицы вчерашней, холодненькой тарелочку, для верности сначала. Красота!

  • здаров. да, погодка....
    Вышел Энди на крыльцо,
    Почесать свое яйцо Покурить цигарку после утреннего чаю, а там холодно и хочецца обратно под одеялу.... мда. тетку бы щас горячую)

  • О, Мужик, здорова! Подползай на ушицу!

  • нее, я с утра ниче не ем - привычка. лучше еще чайку набодяжу, да медку ложечку наверну)

  • Во-во, я б тоже только за компашку на уху сподоболся, а так сиди и жди когда этот драгоценный (в моём возрасте) голод проснётся в организме, нарзаном ослабленом.

  • Так аппетит легко нагулять или нагнать :). Полчаса здорового секса и есть захочется сразу :улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Здорова, Ech_Aleks. Секас конечно хорошо на аппетит влияет, но пока ребятня по родителям скачет. Ждём сон часа.

  • Нпп.
    Сидите, жмурики.:) А на улице таааакой бодрячок, уф.:) Люблю по утру прогуляться в зябкий денек. Сразу начинаешь как-то особенно трепетно ценить домашний уют, и даже чашка горячего чая может сделать тебя совершенно счатливым.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты с утра ничего не ешь, потому что у тебя не пахнет дома свежеиспеченным хлебом и кофе с корицей. :beee:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Почему сидим? Уже вернулся с книжной :улыб:Завтрак приготовил и сейчас буду за стол садиться.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Чего с книжной притащил?:) Ответ "книги" не принимается.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Чарльза Буковски "Хлеб с ветчиной" (как раз в тему завтрака) и Олди "Орден Святого Бестселлера"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ech_Aleks, запиши пожалуйста в твою библиотеку и меня? Ты про книжки разные говоришь, ярмарки книжные с новинками не пропускаешь, нам, пугалам просвещение нужно. А то слова вставить не могу, когда народ про книги тут. Хочется соответствовать.

  • Куда же ты их ставишь? - вот вопрос, который мучит меня уже не первый год:))) А я постепенно избавляюсь от книг, они меня просто задавили. Когда наступил момент, что они стали вываливаться из всех шкафов, я сказала себе - пора бороться с дурными привычками, Таня. Теперь отдаю кому-нить книгу сразу после прочтения, если она меня никак не зацепила или если не подарена кем-то. Вот подаренные тобой - храню:)
    Несколько коробок отдала в библиотеку, оставляю только те, которые я могу когда-нибудь захотеть взять в руки снова, ну и любимые. Еще есть особенная статья - "для внуков", но это святое.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Доброе утро всем, а особенно тебе Соболев:) Как спалось, рыба моя???

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Записаться просто:миг:, одно только условие - периодически со мной встречаться и возвращать взятые у меня книги. Ну какие читать - каждый решает сам.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Привет привет livian, дорогая. Спал как младенец. Утро замечательное. Пью чай и лелею неимоверную лёгкость в организме. Тащусь одним словом. А как ты? :роза:- вот тебе цветочек.

  • Потихонечку часть к теще отношу, часть отправляю в свободный путь через бук-кроссинг. Ну и друзья помогают, не все возвращают:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Записываюсь, условия приемлемы.

  • Еще есть особенная статья - "для внуков", но это святое.:)
    ------------------------------------------------------------------
    :хммм:Мне неимоверно обидно, Тань. Я специально выискивала и покупала любимые книги моего детства - Норвежские сказки - очень редкая вещь, про Мумми-тролей полное собрание, Крапивина и т.д. - очень хотелось, чтобы дети прочли.
    Но... неинтересно им это. Бестселлер "Нина" - ихнее всё.
    И к вышиванию крестиком долгими зимними вечерами они тоже подозрительно равнодушны.

  • Мне даже страшно. Я так люблю книги из своего детства и мне так обидно, что детям сегодняшним это не нужно. Вон племянник прочитал Карлсона в очень странном издании, страниц 100 на все про все... А как же остальное?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мой тоже Божену Немцову - культовую для меня - так и не прочел. Но я себя утешаю мыслью, что по-настоящему в детстве-то я им особо и не занималась, только развитием интеллекта (читать-писать-считать в пять-шесть лет) и духовными требами (молитвы основные). А вот приобщением к моему внутренне-заветному по большому счету нифига практически... работала как папа Карло, в основном им занимались деды, а вот моими внуками уже буду заниматься я сама, следовательно, у них будут и книги мои любимые, и фильмы, и музыка, и кукольный театр, и игра в сказки с переодеваниями, и рукоделие. Внукам будет желание и возможность уделять больше времени, причем это будет уже, наверное, главным смыслом жизни в тот момент.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я в детстве была в восторге от Карлсона. Читала его, когда попала в больницу. Название книги звучало странно. Но когда начала читать,- книга меня полностью захватила..
    Нынешним детям нужно много вслух читать, чтобы "втянуть" их в хорошее чтение.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: