Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Эт твои проблемы, чувак, или? :)))))))

  • ников "попа" и "слипнется" я здесь не видела..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ____А у нас нет ника "Клизма"?.. Жаль... ________


    во я , дура, с "сифоном" поторопилась

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да ну вас с Крыской ))))) честное слово... такая серьезная была тема, за еще с загогулиной про "этично ли"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • *хихикает*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да, да, я с тобой полностью согласен. Дома вы можете ходить хоть в лифчиках, но перед заходом сюды обязаны их снять.

  • Тема хорошая... И упаси меня Бог в ней кого-либо осуждать, ибо сама грешна, нечто подобного рода и сама заводила.

  • *с интересом заново рассматривает Мишеля*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ой, да проще сказать, кто тут этим не грешил. Стича разве что, ну ещё пара-другая пиплов и всё. А остальные время от времени выдают в явной или скрытой форме периодиццки.

  • *с интересом заново рассматривает Мишеля* - Мишелю после такого только осталось соответствующий пост в духе Мужика написать. Или он не будет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Присоединяюсь к рассмотрению.

    Мишель, для тебя дама дома без лифчика - это комильфо или некомильфо?..

    (светит паяльной лампой в глас)

  • Ты невнимателен.

  • Вот что я должен ответить тебе? Скажу по-военному: "Вид бегущего офицера в мирное время вызывает смех, а в военное панику". :смущ:

  • я обещаю, что ему понравится..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А не наоборот?.. (про офицера)

  • Да, наверное. Я просто к ней неравнодушен и предвзят.

  • Смотря какая грудь, да?

    Вот чё пристала, за язык тяну... Щас дождусь, что и меня пошлют.

    (побрела прочь)

  • Дом, не дом, какая разница? Обнажённая грудь-это ж только для вас, бабс, абы чо, а для нас огого. Если ты будешь по дому бегать нагишом, чего мужчина то твой делать буит? Это ж эректильно-ядерная война какая то.

  • привыкнет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я думаю, что ему это быстро надоест.

  • А вообще, в местах не столь отдалённых всего насмотришься... Некоторые, у кого не грудь, а так, одно название, на ночь лифчики переодевают. Чё к чему...

  • Ну наконец-то хоть какие то проблески сознания у вас появились. Вот на собственных примерах лучше получается, да же? вывод: что женщина с голыми сиськами, что мужик в одних трусах дома ходить не должны.

  • В ответ на: Просто та ситуация, что описал Мужик, мне очень знакома)))
    Интересно, сколько ещё мужчин под это дело быстренько сознается, что и ему писали...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • чтобы обозначить.. я вот лифчик надеваю, чтобы обозначить грудь, хотя бы наличием бретелек на плечах..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне - никто не писал. Писал - я)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Этта... что тут добавишь?
    +1. :agree:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: