Погода: -12°C
  • А ежли из эпоксидки янтарь забабахать? эпоксидка твёрдая.

  • ооООО
    мне кажется прекрасным подарком металлическая зжигалка, да ещё если инкрустированная камушками, такая, узенькая и блестященькая
    *немедля застрадала*

  • нифига это не тряпки. это важно, главное в фетиш не превратить
    очень много зависит от внешнего вида. у нас как-то был мальчик, он все стереотипы ломал, посредством джинсов с майками и волосом немытым. Так вот ни хэ он не ломал на самом деле, просто все думали, что он чмо

  • Ничем не плохо.
    Просто я не могу открытым текстом писать в подарочных запросах - "кольцо мне с бриллиантом, живо".
    И это вовсе не значит что кто-то
    В ответ на: язык на плечо свешивает от пачки арахиса
    Я не люблю дорогостоящих подарков в мой адрес. Мне неловко их принимать. Я очень не люблю находится в неловких ситуациях, отсюда и носки для роликов.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Хмелевскую читала, да? :-)

  • У мамы есть кольцо с янтарем откуда-то из прибалтики - Латвии или Литвы.
    Он говорят даже цвет меняет от состояния здоровья, у нас ничего не меняет:)

  • А фляжка? блестященькая и прочная, в кожаной обертке... мммА!!
    А брильянты хотеть плохо. Как и пачку арахиса.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Цвет?.. Вроде бирюза цвет меняет от состояния здоровья...

  • узнаю БЗ, :улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Шелестиночка, а откудава ты знаешь, что хорошо, а что плохо? :а\?:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • да и собственно вообще без разницы, это всего лишь подарки
    я вобще люблю их просто так дорить, чтоб внезапно, а в праздник и заигнорить могу, что лениво мне станет

  • Так вот ни хэ он не ломал на самом деле, просто все думали, что он чмо
    ----------------------------------------
    А он был? Гармоничной личностью в которой все прекрасно: и джинсы, и майки и немытые волосы?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Откудава и все. Из головы. Ты вот откудава чета знаешь?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я то и не гаварю что знаю) я вообще село не иликтрафицираванное... :tease:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • у меня в принципе поменялось отношение к дарению. Я раньше неделями и месяцами озабочивалась поиском подарков и рыскала-рыскала-рыскала. В итоге я покупала желаемое, мои подарки были распрекрасны. но я так уставала и злилась от поиска и выбора, что поторм подумала - да че к чему?!? Легше надо, легше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Конечно))).

  • А теперь как?

  • вот и не говори. Как же ты живешь тогда, раз ниче не знаешь? Ощупкой?
    Еще раз - я все знаю - ровно для себя одной, и больше ни для кого. Вы живите как хочите, дарите пачку брильянтов и арахис в оправе, мне-то че?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • знаешь, мне вот не надо чтоб это показное было и встречные локтями друг друга в бок толкали: "посмотри, ты видела?!! огогог"
    пусть это будет вообще неприметное и серое, но я то буду знать. мне это уверенности добавляет и равнодушного спокойствия и ещё до хэ чего, чё я тут распинаться стану

  • Привет всем! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А теперь так - я могу подарить дорогую вещь просто так, вне даты. А на дату - просто ерундинку какую, типа брелка или зажигалки. Или просто поздравлю, без подарочка.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: а откудава ты знаешь, что хорошо, а что плохо?
    А я вот знаю!!!!
    Я знаю, что вот ЭТО твоя любимая пестня!!!
    Да?!!!

    любимая пестня Морячка

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А с чего ты взяла что мне нравится ходить грязным и не мытым?Странно...:-(

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ога спс) :agree:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А мне всегда дарят розовые розы! :улыб:
    И я раньше возмущалась, ну почему всем дарят розовые и очень хотела красные, а мне поясняли, что мне красные не подходят. Я - розовые розы, что-то легкое, невинное, нежное. Я ворчала-ворчала и мне МЧ подарил на д/р букет красно-бордовых роз.
    Как сейчас помню, идет, несет мне их, а самого его они бесят.
    Ну и что:). Подарили мне красные розы, я их поставила в вазу и поняла, что мне они не нравятся, и мне они не идут:).
    С тех пор я розовые розы люблю!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: