Погода: -12°C
  • меня другое удивило: в самой формулировке вопроса заложена неудача. Если бы вопрос был сформулирован: как узнать, нравлюсь ли... - это была бы позитивная постановка вопроса...
    а так: как узнать, безразличен ли...как-то сразу тоскливо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Может это как раз удача? Все в мире относительно.:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • нет
    он говорит, что она ему нужна...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну да, нужна, но без чувствов. Как Белоснежка.

    Кладоискатель высшей категории

  • А у Белоснежки не было чувств?

    А ты чё такой серьёзный?

  • как это не было? на семерых хватало..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну да, нажралась всякой дряни. Видать аллергическая реакция на нитраты.

    Кладоискатель высшей категории

  • если честно, я не понимаю, почему вы расхихикались...
    я вот раньше частенько данным вопросам озадачивалась...я бы и сейчас этим озадачивалась бы, если бы...бы...бы...да бы мешает
    так что переживания ТС мне вполне близки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, плакать тут особо не над чем.
    Банальные советы и ниочемные ответы ТСра позволяют сделать вывод, что тема высосона из пальца и является всего-лишь поводом для поговорить. А уж если просто говорить, то лучше весело, чем грустно.

    Кладоискатель высшей категории

  • Как было бы здорово, если бы на деуках было бы табло, как на туалетах: "свободно" - "занято". И никаких проблем, или подождать, или поискать другой.
    Весь смысл в этом душевном трепете.

    БЗ-здох

  • Хм, как-то мне совершенно независимо сегодня эта мысль уже приходила в голову. Я ее забыл подумать, только на полочку сложил.

    Кладоискатель высшей категории

  • И вообще когда революционэры революцию замучивали, оне ж говорили, шо все женщины будут общими. Но не задалось чёто, не получилось. А жаль.

  • >все женщины будут общими

    Даже безбашенные р-революционеры понимали, что женщины будут общими последовательно, а не параллельно. Поэтому проблема доступности женщины, тем не, менее остаётся.

    БЗ-здох

  • ну прям крайности сразу...
    можно же и истории порассказывать всякие на эту тему и посопереживать...
    вот тебе не страшно было в школе к девочкам подходить?
    а вдруг, ты ей не нравишься?
    или всё равно было, нравишься или нет и ты твёрдо верил в то, что всё равно своего добьёшься?

    вот, кстати, ты из тех, кто принимает подарочки или зарабатывает их потом и кровью?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • недоступные - это значит небеспочвенно закомплексованные( страшная и с другими изъянами), трусливые ( боится мужа-любовника) и глупые ( лезет за щит неприступности, т.к. боится не выдержать марафона "а поговорить").

    а вот доступные - это весёлые и незамороченные , физически и психически здоровые девки.
    я знаю, что говорю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да пусть народ веселится.
    В самом деле, не сидеть же и рыдать. Все ж хорошо.

    И советы все дают разные. Принимаю к сведению. А что мне надо отвечать развернуто и в стихах что ли ))) Всех благодарю за высказанные мнения. И дальше слушаю.

    А ты чё такой серьёзный?

  • В ответ на: Весь смысл в этом душевном трепете.
    абсолютно и совершенно "да"
    смысл только может быть в чём-то другом, а вот прелесть вся, в нём самом...
    но всяко услышать от мужчины слова "душевный трепет" уже повергает меня в трепет...
    :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :respect: Сифон, мечтаю Вас в реале!

  • ну а ты сам расскажи нам эту историю...
    интересно же...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я прохожу по первой категории.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • третий сорт - не брак.

    Кладоискатель высшей категории

  • Фигня все это. Это игра. И правила ее меняются на ходу, так что подводить теоретическую базу, просить практического совета не имеет смысла. Просто нужно в нее играть.

    Кладоискатель высшей категории

  • игра только тогда игра, когда есть правила
    нет правил - нет игры
    если нет правил, то это жизнь

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пока на ус мотаю. Как применю на практике, тогда и получится история ))

    А ты чё такой серьёзный?

  • > нет правил - нет игры
    если нет правил, то это жизнь

    Жизнь - это вне игры? :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: