Погода: -12°C
  • О! Про белых людей.

    Негра сегодня в метро видела. Черного, как моя клавиатура. Мимо такого ночью пройдёшь - не заметишь...

  • :ха-ха!:

    Andercat

  • Самые что ни на есть обычные физнагрузки) Зарядку ,между прочим, как советуют медики ,полезней делать именно вечером, а не утром, поскольку утром организм еще спит и не надо его искусственно взбадривать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ой, подожди, у них же зрачки белые.

    Andercat

  • Зрачки?!))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это точно медики советуют? А как спать потом после вечерней зарядки? Фиг уснешь же.

    Andercat

  • я оч много ем. эта напасть у меня такая.
    в детсве была упитанным ребенком. ну а потом -закончила школу надо както мальчикам нравицца и замуш выходить. и тут - чудеса новых технологий и всякое такое. короче раз в год липосакция по всему периметру и ты вновь звезда.
    а люди что себе только не делают. пала ты там двухместные.
    вот один раз с девченкой лежала -она приезжала лицо переделывать на поезде из омска. я тогда печалилась очень над ее судьбой - ну как так муж ее отправил. мог бы и свозить. мало ли что. наркоз опять же. а в каком виде она обратоно поехала -так поди и вовсе милостыню накидали.
    она конечно прекрасна была и так. ей тогда лет 35 кажись было. но телом на 25 мах выглядела. отличная фигура и оч стройная. и тут я со своей липоскацией. завидно канешню
    в дркгой раз лежала девочка. грудь делала. большую. ей для мужика своего оч надо было.
    в соседней палате кста мужик молодой тоже после липосакции лежал

    вообще, там место такое. все дркг перед другом как голые морально. потому как если в другом месте тайна то там все напоказ. и такие истории рассказывают - что дух захватывало.

    все будет

  • ооо.
    шерстяные носочки напялила.
    кайфф ваще.
    вот жешь блин лето то...

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да-да. А еще быстро вскакивать с постели утром не нужно. Тоже вредно. Валяться трэба.

  • ???? Надо делать ,пока не устанешь) А потом уснёшь ,как миленькая)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У этого глаза были какие-то узкие, блестело оттуда совсем чуть-чуть...
    Но ей-Богу, чёрный как головёшка, без малейшего оттенка коричневатости даже.

  • загорел наверное к тому же. вообще, крыска надо говороить афроамериканец. а не как ты.

    все будет

  • > А как спать потом после вечерней зарядки? Фиг уснешь же.

    А после секса как спят? :-)

  • Конечно как же утром вскачешь с перепою-то? Обязательно надо поваляться.

    Andercat

  • Это в Америке афроамериканцы, а у нас тут негры.

  • крепко:улыб:

    все будет

  • ну так вот. про платическую хирургию. а слобо кому еще признаться чтобы вы в себе переделали?

    все будет

  • Это когда он взрослый еще ничего, а я вот ребятишек видела таких же черных из....., не помню точно, вот где ужас.Казалось ба ребетёнок по любому должен быть хорошеньким ан нет не там-то было

    Andercat

  • да тебе верить..
    Я бы себе мозги другие вставил. Но очень дорого.

  • Ну сравнила секс и физкультуру. Кстати, после секса я тоже плохо засыпаю.:смущ:

    Andercat

  • а эти тебя чем не устраивают?

  • Это тебе к Гудвину надо.:yes.gif:

    Andercat

  • Череп давят.
    Забанили что ли?

  • ты переживаешь за меня?)

  • ночами не сплю. все переживаю.
    как же, думаю, там Зизи на форуме висит со своим семейным счастьем. Уж что только и не пробовал-ничего не помогает.

  • Если смешать колу с мороженым что получится?

    Andercat

  • коктейль Поплавок

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вкусно)) В детстве мы постоянно в мороженное в вазочках в кафе наливали лимонад.

  • бееедненький

  • провалы в памяти у всех чтоли? я сутки назад ностальгировала по кафк Конфетка в центральном и рассказывала что если налить колу в мороженое будет их фирменный коктель а если тархун то будет коктейль робинзон

  • Я вот думаю после тушеной капусты 4 сосисек и стакана колы ,мороженое в меня уже не влезет?

    Andercat

  • Не, я разве что с вареньем. А вообще, в советское время у нас был "детский молочный бар". Так и назывался, правда. Вот там кайф-то был..

  • А я в детстве ничего не наливала зато повзрослев подливала в колу водку:смущ:

    Andercat

  • влезет. а потом пойдешь со мной на липосакцию

  • ТБК?

  • Сколько-сколько сосисок? :шок: Вы их там всколькиром ели?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я прорабатываю запасной вариант. Если не влезет сделаю коктель Поплавок или Их Фирменый. На липосакцию не пойду ни за какие каврижки.

    Andercat

  • Ага. Это был кайф. Посидеть в баре, а потом в детский кинотеатр(там где сейчас этот музей СО РАН)

  • 4 я их ем одна.:бебе:

    Andercat

  • а еще у вас у первых появился автомат с мягким мороженным в ТЦ и мы туда ездили "тусоваться"

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Что такое мягкое мороженое?

    Andercat

  • Сколько-сколько сосисок? Вы их там всколькиром ели?
    ***
    Наташа, нормальный среднестатистический человек в состоянии осилить больше, чем треть сосиски за один подход к столу.:):) Твои показатели ниже среднего! Смирись! :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну.. это что-то мимо меня прошло. Я, наверное, тогда уже чем-то другим интересовался. Совсем в памяти не отложилось.
    А бар был знатный. Несколько видов молочных коктелей и видов 10 мороженого. Самое дорогое было "Планета". С медом, орехами и шок. крошкой. Стоило 44 или 46 копеек.

    Исправлено пользователем Ага (22.07.09 17:59)

  • В городе было молочное кафе на Орджоникидзе, тем всегда были взбитые сливки...

  • а такое из автомата вылезало... как из мясорубки. У нас эти автоматы были в подстрокой и в цк.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Юность-то? А еще там был первый в городе джаз - бар! Но Юность мне запомнилась именно эклерами с заварным кремом.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А...поняла я такое где-то видела,но в моем детстве его точно не было

    Andercat

  • За эклеры-то невелика премудрость, а вот сливочки...:бебе:

  • Я про ТЦ ничего не помню. Помню что еще совсем мелким такое мороженое уже делали в кафе"Улыбка".

  • вот велика-невелика. но самые лучшие были именно в Юности, вторые по вкусности в Милан-пицце на Крылова. И все. Больше вкусных эклеров я не встречала. Хотя сейчас стали продавать в Бейкере такие маленкие эклерчики, но они с кремом

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: