Погода: -12°C
  • хм...
    помоему удобнее будет кресло-лежалка(типа качалки), одеяльце мягкое подстелить еще.
    с раскладушкой тож неудобно с ногой пялиться.

  • потому что меня заставили делать то, чего я не хочу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • меня спвс Мужик. Вот в такие моменты я понимаю, что мужчиеы это хорошо, мужчины это пять

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А если цифирки чем-нить поприжать, то такой эффект тоже будет наблюдацца, а чем прижать я говорить не буду, хоть дерись.

  • есть шезлонг с матрасом..но у них капрыз : "раскладушка"..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • бывают и крошки, да...

  • раскладушку - не надо.

    была проведена большая разъяснительная работа о пользе шезлонга и коварстве раскладушек.

    всем отозвавшимся - сердечный сенкс. :flowers:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у меня дробное разбежное косоглазие..

    кто-нибудь обращался за услугами на патент? мэй би есть опыт, какая из фирм квалифицированнее, компетентнее и шустрее?

    у меня на принятие решения одиннадцать минут..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не молчите, бездушные вы люди..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • блииин...только что сын ушел
    он сейчас открывает именно такую фирму
    скинь в личку вопросы - вечером будет ответ
    или я ему позвоню....но это сложнее

  • позвони сыну, че такая-то! Может, Си ген.изобр. придумала и патентовать хочет, а ты?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну если ген. изобр., то я даже могу телефон дать ...раз такое дело

  • сифа, че вы будете патентовать? ну скажите же уже, а? Вы сама прям это генизобр придумали, да?!

    Блин.. вот я знаю, что есть талантливые люди, конечно, знаю. Но они все далеко, там, за горизонтом, там- там-тарам-там-тарам. А когда вдруг я знаю-знаю человека.. давно знаю. а потмо оказывается, что он сочинитель генизобра, моему восторгу не бывает предела.
    Я тогда смотрю на него как смотрел бы безотцовщина семилетний петька, у которого в соседях летчик дядя сережа, и вот дядя сережа в летчицкой форме из подъезда вышел, а петька с пацанами в футбол гонял во дворе, остановился и взглядом его провожает. Так я смотрю на сочнителей талантливых изобров.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • всё, меня уже тащат за шиворот..им со скоростью света нужно.

    Шелест, я лично не Попов и не первопечатник Фёдоров, к сожалению.. ничего там особо революционного. с меня был штрих к идее, а дальше - кропотливая конструкторская разработка , там всё другой, более способный мозг делал..


    улетела..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нпп
    Скажите мне, плиз, про вай-фай. что такое, с чем едят, как подключают, обслуживание, есть ли плата, как выбрать...
    ну, простыми такими, ясными человеческими словами чайнику, мне, то бишь...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вай-фай - это такая коробочка с радиоволнами, заменяет провода. нужна тем, кто любит шарицца с ноутбуком по комнате, спальне, кухне и туалету и в это время писать-писать-писать.
    если не смущает провод, который прокинут по квартире к компьютеру, то весчь ненужная.

  • ну просто вместо проводов, идущих от модема или хаба, будет антенна.

    да, по проводу скорость выше, для внутренней сети это может быть важно.

    Исправлено пользователем Крыска (18.06.10 14:49)

  • оплата меня интересует
    вот у меня есть комп
    я плачу за инет
    если у меня будет ещё ноут, то для него мне нужно ещё столько же платить, а если у меня вай фай, мне тоже что-то платить нужно будет за второй, третий, четвёртый? как это всё?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 100 Мбит/с (у меня в реале 56) по вайфаю- это мало для дома-для семьи? :eek:

  • это как всё поключается через провайдера?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Беспроводная сеть.
    Удобно для соединения компьютеризировынных устройств в сеть. Не требуются провода.
    У меня стоит коробочка c антеннкой - в нее воткнут провод от провайдера. Ноутбук посредством встроенного адаптера Wi-Fi общается с этой коробушкой, выходит через нее в Сеть и общается с другими приборами в сети - спутниковому ресиверу, компьютеру сына, игровой приставке WII

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • во! понятно!
    но вопрос по оплате открыт

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: это как всё поключается через провайдера?
    Подключается к провайдеру маршрутизатор с точкой доступа. Туда забиваем настройки и МАС адрес на который настроил провайдер...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • давно уже провайдеры не берут деньги за второй-третий домашний комьютер. вай-фай тут не причем - только лишние деньги на оборудование.
    Обычно делают так - в стационарный компьютер ставят вай-фай карточку, а в ноутбуке уже встроенная вай-фай карточка. В результате ноутбук подключается в интернет через стационарный комп.

  • да не так дорого точка доступа стоит. При таком раскладе комп включенным держать надо...
    А так дешевый вариант, да...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: