Погода: -12°C
  • да деньги то им зачем тырить, они ж при деньгах..не правильное русло разговора) :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Хорошо, деньги со счета не пропадают в безивестности)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • to GuimpLеna and All

    В сентябре собрались в отпуск.
    В качестве места в тч рассматриваем и Турцию.
    Турфорум читал, но может кто посоветует хороший отель
    Условия
    - Первая линия
    - Свой хороший пляж
    - желательно просторная зеленая территория
    - Хорошая природа вокруг
    - Не Анталья или другой крупный город
    - AU
    - семейный отдых
    - желательно поменьше русских и итальянцев)))) .... шутка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Привет. И мне тоже насоветуйте:хехе:С дитем 4.5 лет. Собираемся в начале сентября. Хотим чтоб до аэропорта не долго ехать:миг:

  • Приветики всем. Вчера потеряла последнюю связь с миром :(. Домашний комп подхватил чего то. Скажите. Только человеческим языком, а какие у Вас дома антивирусы. Куда лучше обратиться с ремонтом :help.gif:

  • У меня Касперский стоит. Были попытки использования других антивирусников - не подружились.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Дома стоит Avast, на работе - NOD32 Ну и стараюсь сильно не качать ничего из сети.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Avira.
    Но одного антивируса мало - надо что-нибудь еще против всяких рекламных программ и т.д., например, Search & Destroy

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

  • А я наоборот, всё качаю. А зачем тогда антивирусник? Главное не закрывать всплывающие сообщения от него, когда он предупреждает об опасности. Или лучше вообще поставить галку, чтобы он сам, без спросу всё лечил.

  • Спасибочки.Поставлю что Вы советуете.Самое обидное, что я практически ниче не качаю. Почта,НГС, а вот эта реклама уже 3 раз за 2 месяца. Отдавала уже в ремонт чистили чего то делали,нод стоит и все равно засада.

  • Я дочери пообещала в выходные"Пикник" и научть блинчики пускать . Присоветуйте.куда податься на девичий пикник,чтоб не боязно вдвоем и проехать нормально.

  • Да уж, у нас такие места, тайга закон. Двум девушкам и пяти минут не пройти, как перестанут быть девушками.

    БЗ-здох

  • на пляж звезда езжайте

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :DВторой девушке 4.5 года,так что у меня ответственность двойная.

  • Это ггде? Проехать сложно?

  • это бывший Неоком между Академом и Шлюзом...
    главное, там камушки есть, чтоб блинчики пускать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Спасибо

  • с недавнего времени как открываю нгс, сразу висит распахнутый мой почтовый ящик..то есть любой дурак, который открыл может тут же прошвырнуться в почтовый ящик и поглядеть на переписку..

    как бы я там ни просила его сразу не открываться при заходе на главную нгс - всё равно всё без изменений..

    что делать?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ап стену... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А я думала это наши системщики шалят. Такая же фигня

  • кукисы пчистить?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • сделала.

    а дальше?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • по-моему эта фигня здесь не при чём..а как их чистят-то? вроде недавно программист пурхался с ящиком моим..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • БЗ, ты - на редкость бесполезное. ттьфу.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • сервис - свойства обозревателя - общие - самая нижняя строка "журнал" - очистить -потом ОК. Когда выключаешь комп и включаешь заново - всё чисто. Правда, при этом удаляются и все сайты из строки состояния. Но я так всегда делаю так перед уходом с работы. Оно спокойней.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: