Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Здравомыслие и марсиане

  • Никуда не девались. Искривление пространства.

  • Как куда? их засасывало во временной континиум. С чёрной дырой посредине притом.

  • Надо было им песочные часы использовать)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Остались бы жыртресты и дистрофики.
    _____________________________________
    Они бы, когда нажрались и наголодались, переженились бы между собой, и в результате различия нивелировались бы : )

  • О дивный новый прекрасный мир)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да без разницы какие, все равно на это время они просто выпадали из реальности...
    тот же эффект, когда человек спит летаргическим сном и не старится.

  • Не помогло бы. Поскольку в Бермудском треугольнике имеют место быть сильные гравитационные аномалии, то и песочные часы врали бы..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • О!, точно. Надо ещё умных с олигофренами и красивых с Квазимодами скрещивать. И будет всем щастье.

  • Вот Вы бы к жиртрестам примкнули или к дрищам?

  • Отберите у меня холодильник, а потом посмотрим)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я думаю, ничего у Вас не получится: олигофрены будут сильно возражать : )

  • Они бы остановились, ага?))))))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ну давай, отберём...

  • Улетели.

    Упустил возможность промолчать...

  • Пока холодильник на месте)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Об этом Владимир Высоцкий в своей песни про Бермудский треугольник хорошо спел:улыб: web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так на борту-то люди ничего не замечали, спали себе, или ели, или кино смотрели... как обычно.

  • Отберите у меня холодильник, а потом посмотрим)
    ____________________________________
    Ой... опасное это дело... Рука у Вас тяжелая?

  • ну, эта... я телекинезом не владею - это к Юлию надо :-)

  • Надо было им борщ в этот момент есть - ничего б с ними не случилось. Самая правильная еда.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А я смотрел фильму про временных шуршунчикофф и пропавший в дыре самолёт.
    Только их называли чи монголами, чи монгольерами, не помню уже. Зубастики, карочи.

  • Летаргический сон - это резкое замедление метаболизма. Человек никуда не выпадает при этом. В отличии от клинической смерти, летаргики ничего не рассказывают о "свете в конце туннеля" и пр, зато очень много о том, что продолжали сквозь сон ощущать реальность.

  • Монгольеры..

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • Кстати, если вернуться к теме, то могу продолжить мысль про то, почему выпускники НГУ так часто видят инопланетян!))

    Упустил возможность промолчать...

  • Почему? Потому что у них сильна умные мозги и завихряюцца? Понятно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: