Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Клин -клином вышыбают или Ура 3

  • А мне (и уверена - ЕМУ) стесняться нечего когда есть что рекламировать ))))))
    ___________________________________
    Да дело не в стеснительности, милочка : ) дело в статусе и репутации : ) Понимаете, в том, что люди придуриваются и расслабляются на БЗ, ничего "такого", конечно же нет : ) но некоторым все же не хотелось бы излишней популярности такого рода по вышеназванным причинам : )))

  • Не...мы все как-то по берегам реки Обь ошиваемся...как лохи. Думаем, что это СПА, а в итоге-то - порядочный народ в "кемеровке" зажигает, а мы тут, блин!

  • я там не зажигаю, я там работаю.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Что ж у вас за дела-то такие, чтобы в СПА-салоне, неподмытой, да с контрагентами??? Много денек приносит??? Даже начинаю догадываться что за бизнес "милейшая" )))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Да что Вы так блажите, Юленька? : ) Все подмыты, успокойтесь : ))
    Просто ответили бы, в чем разница между спа и аппаратным - всего делов-то (это элементарные вещи вообще-то: ), и не пришлось бы о чужой подмытости разоряться : ))
    Такой простой вопрос, а ставит вас с димо в тупик : ) Ну что ж вы так, заи мои? : )) неподготовленными вылезли на искушенную публику : )))

  • Вот кто виноват в этом повальном "договора".:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Че за фигню развели с какими-то спа, маникюром-педикюром....?! Фотки где ишо?! Ток не Димо. А те которые женские... в смысле не там где Димо женский, а где женская женщина в женском виде... уф.

    Кладоискатель высшей категории

  • А! Я поняла! Вы работаете в "кемеровке". В СПА-салоне и вам важна ваша репутация. Не ясно, правда, перед мамой или перед контрагентами. Вам будет стыдно, что к вам, в "кемеровку" не пришли звёзды! Как так??? Или...погодите, может вы работаете на берегу Оби, где мы "зажигаем"? Почем час?

  • сбой в матрице

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • аааааааа :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ой, я давно так не веселилась, как сегодня, начиная с утра :ха-ха!:

  • Ну на, на "Женщину в женском виде" ))))))))

  • А вас мама научила, что за вами должны ухаживать женщины?
    ___________________________________
    А знаете, я вот сейчас задумалась... и похоже, мне абсолютно всё равно, кто (мужчина или женщина) будет делать мне маникюр, кто пострижет мою собаку, кто наклеит обои... лишь бы был мастер хороший и результат меня устроил... как-то так :dnknow:
    А вот повара-мужчины точно лучше :yes.gif:
    Но об этом Гуимплена лучше расскажет : )

  • Ну на, на "Женщину в женском виде"
    _____________________________________
    Ой :а\?: ээээ... какое... эээээ... своеобразное какое строение верхней челюсти у Вас... в смысле губы тоже... интересные в общем...

  • Ну если вам абсолютно без разницы кто наклеит обои на вашу собачку и сделает маникюр вашему повару, то я вам сочувствую....лично. Персонально. А если вам совсем все равно, то пусть собачка и делает маникюр...идеально чтобы еще и обои наклеила, она - МАСТЕР ХОРОШИЙ )))))))))))))))))))))))

  • не фига вы писаьели. Люди выходите в реал. Тут прэлесная ночь и вабщэ)

  • А у вас губы значит не интересные??? И верхняя челюсть несвоеобразная???? Я завидую - вы по лекалу сделаны??? Да! Я видела - в фильме "Терминатор" - там целая гвардия по лекалу отштампована...я в печали )))))))))))))))))))))

  • А если вам совсем все равно, то пусть собачка и делает маникюр...идеально чтобы еще и обои наклеила, она - МАСТЕР ХОРОШИЙ
    _____________________________________
    Точно! *хлопнула себя по лбу*
    Как мы раньше не додумались дураки дурацкие?!
    Поразительной силы у Вас логика, Юленька! Неженской просто... да что там... нечеловеческой!

  • Завтра, Зизи, всё завтра : )

  • А Зизи же у нас тоже Юля?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я завидую
    __________________________________
    Ай-яй-яй, Юленька :1: зависть - чувство нехорошее... недостойное такой звезды как Вы :biggrin:

  • Не знаю :а\?: Да?

  • второй раз уже?? За что тебя, ))

  • она пошла по кривой дорожке)))

  • По любви : )) безответной :ха-ха!:

  • Не, не так: по скользкой и покатилась по наклонной : ))

  • Амор-амор. Прекрасно!

  • В ответ на: Ну на,
    Ой, спасибо. Такая радостная улыбка! :flowers: :flowers: :flowers:

    Кладоискатель высшей категории

  • подлзреваю что объет любви тотже
    "мерзко хихикает

  • Всей нестандартной челюстью старалась))))

  • Двумя : ) У Вас же их две, как у всякого по более-менее качественному лекалу скроенному человека : ))

  • Фигня, главное чтоб челюсти друг с дружкой совпадали, а не с представлениями местных трындычих.

    Кладоискатель высшей категории

  • Всё хорошо, Юля, не переживайте : ) Зато в десны целовать удобно : )

  • Двумя, могу только когда смеюсь над твоими постами, скроеными по лекалу и далеко не остроумному))))))))))))))))

  • Мда, помнится Девочка не так давно шибко сильно выражалась против обсуждения внешности кого бы то ни было... Че ж она теперь делать то будет, как разрываться?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну всё-всё, лапушка моя : ) не переживай : ) некрасивых женщин не бывает - ты же знаешь эту народную мудрость.
    *гладит по головке*
    Ты же большая девочка, знала ведь, что выкладываемые фото всегда комментируются... И совершенно незачем стесняться своего своеобразия... ты гордись : )

  • Ты что, уже на мои десны претендуешь, да... плохи дела видимо у тебя!!! Мужчину тебе надо, хорошего, с деснами)))))))))))))

  • Ты ж Димо поди не отдашь, че дразнися?!

    Кладоискатель высшей категории

  • Дык на его ж мильены кроме меня ни кто не претенддует, придется одной пользоваться))))))))

  • : )) не-не, я как-нибудь со своими : )
    А достойные мужчины делают нашу жизнь насыщенной, яркой и удивительной, в этом ты права :yes.gif:

  • Злорк, а ты-то что тут делаешь? Бдишь?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, я тут иду в душ и спать.

    Кладоискатель высшей категории

  • пользуйтесь... но увы... даже за Димовы мульены вам не сделают пересадку мозга...
    тока силикон!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Кто ж тебя посадит? Ты же памятник.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • прям тут пойдешь? тогда фотку в студию!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Согласна, в некоторые мозги за Димовские миллионы можно пересадить только силикон....

    ())))))))))))))))))))))))))))))

  • СТОЙ!!! В какой душ?! В СПА-душ???

    Не уходи, ты мне еще нужен, Димо с шампанским запаздывает!!!

  • Ничё-ничё... ты дождись... у него самочка на ВАСХНиЛе, понимание надо иметь - не ближний свет.

  • А он что? Всё ещё не вернулся с шампанским?
    Юля, как Вы можете? Мы Вам доверили самое дорогое, а Вы даже не волнуетесь! Висите тут, а человека, может, уже спасать надо. Мало ли что там с ним случилось вместе с платьем...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ээ. Нам прислали 6 батлов шампуня. И офицьянт не говорит от кого

    Надож интраганты какие))
    Весело

  • "некоторые"?... гмм... сколько ж у вас мозгов?
    милочка! открою вам маленькую тайну: в ж******ппе не мозги! там другое

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: