Погода: -12°C
  • Привет. ) Не было.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • да убавляют скорее...

  • а фиг их знает..

  • мм. а что так?

  • ага....поговорить
    с ними,надеюсь, безопаснее
    а то эти "мОлодцы" сразу начинают дурацкие предложения делать, а отказываешь, сразу пишут, что сложившаяся гендерная обстановка в стране в его пользу... дура ты коль отказываешь

    типа это он её сложил и ему есть чем гордиться)))

    Исправлено пользователем Шлёндра (23.08.09 17:18)

  • Нет, если только поговорить, тогда понятно, а если не только... в кино там, в теантер, в ресторацию... : )

  • я думаю и в театр/ресторацию они быстрее поведут...чем 40-45-тилетние

    хотя...не уверена, нет практики - только сейчас расширила границу поиска ))))

  • Как-то некогда ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ну зачем тебе 70-летний?..

  • а я почти за грибами была..

  • : )))

    Исправлено пользователем Marta2009 (23.08.09 17:23)

  • может маме сосватаю )))
    или просто за жизнь поговорить...мало ли...

    правда нет ещё ни одного )))

  • ну и зачем маме такая головная боль на склоне лет??

  • В ответ на: Девочка, а град у Вас - это в каком районе?
    Академ, ВЗ

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну почему? не замуж, конечно, потому как действительно на фиг эта головная боль на старости лет (в смысле обустраивать быт постороннего мужика - не отца твоих детей, не деда твоих внуков)... а вот в кино сходить, по кафе, по паркам прогуляться, поговорить...

  • А "почти" - это как? ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • В Матвеевке не было, так, чуть дождик грибной покапал. Но тучу на юге было видно :-)

  • хм...пока не о чем переживать...предмета "головной боли" нет )))

  • а что, такие существуют? мне почему то представляется как раз что мущщины там ищут тех кто им быт их холостяцкий устроит
    возможно я не права.

  • Матёрые холостяки сами кому хочешь быт устроят ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Да прям-таки... они там от жен отдыхают в основном и фантазии фантазируют : ))

  • мы поехали на великах катацца в лес. там такие спец тропинки и указатели даже чтоб не заблудицца. там база спортивная и вот. там лес сосновый. я еду вижу -гриб. я слезла с велика и пошла по лесу бродить)) нашла немного.
    ну это конечно не то как спецом за грибами. хорошоя еще от машки набрызгалась. но с голыми ногами и руками по лесу сильно не походишь.

  • Я думаю, что права. К 60-годам уже даже идиот набегается и вот тут нужна кухарка и тетка, которая горчичник на жопу приклеет.

  • В ответ на: Матёрые холостяки сами кому хочешь быт устроят ))
    надоже. это ты точно знаешь или предполагаешь, как я?

  • К 60-годам уже даже идиот набегается и вот тут нужна кухарка и тетка, которая горчичник на жопу приклеет.
    ______________________________________
    Ну и кому он нужен со своей 60-летней ж***й?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: