Погода: -12°C
  • Серафимму - саксофон
    Всороке - палатку и Шлёндру в ней, что б пол мыла
    Барагонничку - жену умницу-красавицу

  • супер! спасибо!! :чмок:
    его подкрашивать надо потом?

  • шикарный подарок) спасибо большое :flowers:

    *пошла искать куда его поставить (повесить?)

  • По ходу тут никто ни в чем особого недостатка не испытывает) Может, лучше напишем, что бы мы отобрали у того или иного персонажа БЗ? )))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я тебе тогда дарю шторки красивые драпированные,...

  • воот. видишь какая ты умница!
    вот замечательные подарки - с душой) а говоришь - не умеешь :friends:

  • саксофон - обалденный подарок.. даже ничего не умея - так здорово выдудеть всё, что на душе, не задевая никого словами, а кто сумеет - всё услышит, всё поймёт. это ли не счастье?
    я б на месте ссыльного Серафиммма в ножки поклонилась за такой прочувствованный жест.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • тебя Федин саксофон умилил???

  • Ой, инструкцию по использованию забыл вложить. Вот тут, скотчем приклееная.

    Кладоискатель высшей категории

  • ухху - я подарю полное собрание сочинений конандойля и агаты кристи.

    ЗЫ а про отбрать - давай в другом топике?вывеси рядом, если хочешь. здесь отбирать не станем)

  • к чему?

  • НПП
    я понимаю, кризис... и всех тянет на практичные подарки, а вдруг да обломится взапрямь палочка та волшебная. Типа материлизуются внутренние скрытые желания.
    Лично я бы взмахнула бы палочкой и раз

    (по аналогии с безсменной шубой) Ич_Алексу книгу - не дочитать до корки))) с сильно захватывающим сюжетом.

    Гирьке фарфоровые статуэтки самых любимых безешных персонажей и спецальный платочек для протирки нас фарфоровых от пыли.

    Зете классный пояс с функцией притянуть самого нужного мужчину в мире.

    Гуимплене бездонную кошелку...

    Шлендре вязанные, но вместо ног, душу греющие носки. Поплохело. В носочки и на душе благодать.

    Дарту Вейдеру кресло с эффектом охладить пыл или подогреть пятую точку.

    Себе билет на станцию, где можно встретиться с ушедшим любимым человеком.

    Бернсу акварельные краски, умеющие улучшать погоду в доме и на Земле.

    Злорку запас аккумуляторов на всякий случай.

    Кудыше самую правдивую в мире газету с ежесекундным анонсом новостей.

    Таше вечный проблемоотключатель. С применением три раза в месяц. Остальные решать самой, чтобы не расслабиться.

    Всороке никому не мешающее радио.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Всем - грибов...

    блин :-)

  • Тебе - куклу самого ненавистного тебе персонажа БЗ, чтоб ты на ней могла выместить всю свою любовь))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ей не надо, она добрая.

  • "Всем - грибов." - питерских :безум:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это не исключает необходимость куклы. Да и потом - там же русскими буквами написано - л_ю_б_о_в_ь ))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Крыске устройство беспроводное, умеющее изображать виртуального персонажа в натуральную величину и реальной внешности.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Точно, русскими, инертность мышления подвела, не заметил. А я б всем подарил здоровья, ну чтоб прям здоровья и всё тут, ну каждому прям! И Сифоне особенного здоровья, чтобы как у Булгакова, когда Маргарита в ведьмы!

  • средство макропулоса, ага)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: к чему?
    К подарку. Хотя, наверное, можно и просто инструкцию, раз уж подарок не нужен.

    Кладоискатель высшей категории

  • Соболев! роскошно! спасибо .."плачу*

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Старался.

  • Соболеву велосипед с одним колесиком, с которого нет возможности упасть.

    Ухху перстень массонский. Типа для понтов искл. А вдруг поможет.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Соболеву велосипед с одним колесиком, с которого нет возможности упасть.
    :biggrin: и пусть ездит кругами. вокруг бэзэ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: