Погода: -12°C
  • "Вы" - это в каком смысле?)

    .

  • так седня только .. а там я была лишь телом зизи. а душой то тут)

    все будет

  • тоже материлась?:-)))))))))))

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • По поводу снов. Замечено, если не отречься от него сразу по пробуждении, память, помимо воли, будет пытаться восстанавливить сон.
    Утром сразу мысленно сжигай его, любые слова подойдут.

  • В том, что ты ж не один этим занимался. Но вопрос больше к тебе, ибо ты его инициировал. Вот хотела узнать из первых рук)

  • Федюня :чмок: привет...где домашнее задание!!! :зло:
    Зизя приветь...че не появляешься?

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • нееет. ты чо.

    все будет

  • Да я не занимался, я просто информацию выдал, которой обладал. А чем дело закончилось я не знаю.)

    .

  • Марыська, а не послать ли тебя нах отсюда, как ты это проделывала? Ты как к этому отнесёшься?

  • Понятно, я просто думала, ты уже узнавал чего новое) Я тоже раньше в 34-ю больницу в бассейн ходила. Удобно. Ну и подумываю возобновить)

  • Светка ты чо?!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • и я подумала про это же...Федю, главное, целует...как настоящая
    Зизю нашу так ...запанибрата куда-то зазывает
    вообще уже

  • а ни чо!
    *встала рядом со Стич*

  • А чё? Она знаешь как на меня погнала на СФ? Типа, уйди, старая толстая женщина.
    Я не могу после этого к ней хорошо относиться.

  • Вы классно смотритесь...рядом :ха-ха!: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Но ты ж не толстая? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ***старая толстая женщина***

    ты это...только не закомплексуй
    не зацикливайся на этом

  • Да я тоже подумываю, только со временем еще не определился - или на последнее время идти, или сразу после работы, а потом по делам мотаться. Скорее всего на последнее пойду. Мне то здесь до 34-й только поле перейти.))

    .

  • А ты сколько раз в неделю ходить хочешь?

  • Нет, я настойчиво ищу любовника помладше.
    Причём обхожусь без сайтов знакомств))

  • Неважно, какая я, а Марыську твою мы тут в гробу видали.

  • ну чо все зазизякали опять?
    зизи меня зовут. где неясно то?

    все будет

  • ничо..ничо...и до сайта дойдёшь ))))
    мимо него трудно пройти! :secret:

  • вообще в идеале два раза было бы нормально, если удастся совместить с жизненными реалиями
    с октября похоже, не раньше

    .

  • ой...извините...это мы любя!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: