Погода: -12°C
  • Мадам, Вы решили мою судьбу!
    Поскольку образование у меня гумманитарное, а "чтобы быть менеджером по туризму вообще нафик не надо образования", мне совершенно ясно, в каком деле мне надо испытать свои силы. :biggrin:

    "Технарям", кстати, на форумах приходится несладко. Когда их жесткая логика и умение отделять мягкое от теплого начинает доставать, их бьют под дых их безграмотностью. Мол, "инцидент" пишется с двумя н, а вовсе не с тремя, и, стало быть, о чем с вами разговаривать? ))

  • Я. Это мои наблюдения. Я вообще не видел ни разу, чтобы в своём дневнике кто-то что-то из себя корчил не то, что он представляет в жизни. Если тут, на форуме чел ведёт себя более или менее прилично, то в дневнике все показывают свою неприкрытую суть: маты, откровенное хамство, пошлость...
    Создание имиджа в своём дневнике возможно, допускаю, но только в одном случае: когда человек популяризует своё творчество-стихи или прозу, но МП не пишет ни того, ни другого.

  • Меня уже 10 лет тыкают в грамматические ошибки, но желающих со мной разговаривать меньше не становится. Так и таскаются толпами, хотя бы те же блюстители правил языка, которые больше ничем не блещут кроме как знанием правил.
    Что касаемо лично Вас, то если Вы в ваши годы до сих пор не определились в чем испытать свои силы, то выберите святой путь домохозяйки. Сейчас сильно большая конкуренция даже среди образованных.

    Без подписи

  • :biggrin: Предложение, подкупающее своей новизной! Вы прекрасно знаете, что я и определилась, и реализовалась. ) Но знаете... иногда бывают роковые совпадения... Например, кризис среднего возраста и экономический кризис. Упустить такой волшебный шанс что-то радикально изменить в своей жизни может только ....ммм... не хотелось бы опускаться до узуса в столь приличном обществе:миг:

  • да я пошутила же. Что Вы уподобляетесь отцу Михаилу, у которого наблюдается клиническое отсутствие ЧЮ.

    Без подписи

    Исправлено пользователем Мадам Помпадур (29.09.09 07:40)

  • Мадам!
    Если я начну здесь шутить и хохмить, у вас живот от смеха не выдержит. Так что оставьте ваши /*подумал*/ недорогие приемы провокации в сторонку:)

    Мне так поездато...

  • напугали бабу х***м

    Без подписи

  • У Вас даже в посте хер длиннее среднестатистического.

    БЗ-здох

  • Это что? Мания величия?
    во круто! У меня даже х****р длиннее! Ай да МП.

    Без подписи

  • А я вот не написал - сдержался:)

    Мне так поездато...

  • Наверно Вам просто везёт.
    Или это мантра такая. Чем длиннее писать, тем ...

    БЗ-здох

  • А мне её иногда жалко, Валер.
    *начал писать, почему, но остановился*

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • >сдержался

    Какие вы с Бернсом сдержанные.
    А мне по стариковски уже не сдержать.

    БЗ-здох

  • Видите, ходят за мной прилипалы чтобы меня жалеть или комментировать каждую мою букву. Фан-клуб МП.

    Без подписи

  • И не надо. Пусть лучше вы/мы и здесь, чем кто-то и не тут:улыб:

    Мне так поездато...

  • >Фан-клуб МП.

    Члены Вашего кружка.

    БЗ-здох

  • А у неё именно кружок там? Не овальчик?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А в реале, в реале - ходят?:)
    И еще - я на этот раз крайне серьезен - вас тут мужское население жалеет, хотя, вам видимо, это и незаметно.
    Но вы развлекайтесь, продолжайте!

    Мне так поездато...

  • Послушайте, Отче. Могли бы уточнить, раз Вам не лень сувать свой нос в чужие биографии, сколько лет я на БЗ. За эти долгие годы у меня сформировалась своя манера общения и не Вам меня учить и тем более делать свои выводы и предположения. Если бы были предпосылки к тому чтобы общество меня воспринимало негативно или отвергало, то это уже бы произошло бы сто раз. А так меня все любят и даже, как Вы уже заметили, есть свои почитатели (даже в негативном ключе), которые годами не отлипают со своим занудством.

    Без подписи

  • И кто же меня жалеет из мужского населения? Вы про Бернса сейчас? О!!!! катастрофа жизни.
    Скажу Вам, чтобы раз и навсегда прояснить ситуацию. Все мужское население занято делом. На БЗ оное отсутвует как вид. Так что мнение Бернса для меня не более важно, чем мнение белой березы за моим окном.

    Без подписи

  • Ты это сейчас себя пытаешься убедить?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Чу! что это? Звуки неживой природы?

    Бернс, я тебе серьезно говорю, хватит мне надоедать.

    Без подписи

  • ЧО!? Это типа наезд?

  • Да больно нужно - копаться в чей-то биографии, а уж в вашей и подавно. Идите с миром:улыб:

    Мне так поездато...

  • Иначе исключишь меня из форума?
    Не пиши бред, никто не скажет, что ты бредишь.
    Хочется общаться приватно, иди в аську куда-нибудь. Хочешь писать на форуме, привыкай к тому, что ответить может любой.
    © Вопросы есть? Вопросов нет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дмитрий, это очередная дешевая провокация.
    Забейте. МП в своем стиле, как я понимаю.

    Мне так поездато...

  • прискакал. Да ладно, ты исключение, конечно же. Видишь пристали ко мне неудачники - пытаюсь разгонять хотя бы такими нехитрыми, но действенными, способами.

    Без подписи

  • Ты в игноре, Апоморфинчик.

    Без подписи

  • Мадам, я представил Вас с Димой. Идеальная пара.

    БЗ-здох

  • Сватья-баба Бабориха.

    Без подписи

  • нееееее....
    Идеальная пара Димо с Зизи.
    А с МП идеальная пара Еч!

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мы уже один раз были вместе...мдя :о)

  • Злая ты.

    БЗ-здох

  • Я счастлив:улыб:

    Ксати, вопрос назрел из игнора.
    Если все, кто подолгу на форуме бывают, неудачники и бездельники, то как ты можешь обсуждать и осуждать их, пребывая тут после множественный «уходов»? Какое право на это имеешь?
    А если не все, а выборочно, по твоему желанию, то щебет твой — не более, чем сотрясение воздуха.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • За один раз всего не поймешь. Дай Мадам ещё один шанс.

    БЗ-здох

  • Ты хочешь на место Еча? Запростяк!
    Идеальная пара к Мадам - Всорока па-ба-ба-бам

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • А zizi ты всё-таки для себя прибережешь?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В каком месте мы с Ечем идеальная пара?

    Без подписи

  • То есть? Ей к Димо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вот чё к чему? Зачем мне на место Еча? Ладно бы Макса. Или, о боже, Димо.

    БЗ-здох

  • а так... в целом

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ага, решил меня вписать в свои бесконечные списки отдавшихся за брослетик? Не выйдет.
    А мож ты меня с кем то путаешь, милый?

    Без подписи

  • Ошибки часто делаем:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Видишь ли пара должна быть идеальной, а не немыслимо прекрасной....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • что то я не заметила когда я тебе что то плохое сделала? Ладно это еще слышать от обиженных мужиченков.

    Без подписи

  • Как это ей к Димо?
    А ты? Как же ты? Будешь страдать?:миг:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да подожди ты... Можно подумать, что это по-настоящему... Щас они как обрадуются и сразу станет понятно, что они не спроста на тебя обзывались

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Гуимплена Димо отвергла катерогиццки, сказала, что это не её тип мужчины. У него нет шансов.

  • еще надо уточнить это точно тип мужчины?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Да точно. Просто Димо приколист, а это не все приемлют, не у всех психика выносит такое буйство Диминой фантазии. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: