Погода: -12°C
  • Ну вот как-то даже и противно сегодня ночью стало. Вчера поперся в бар, сижу уже в вечеру, лакаю пиво. Смотрю, за соседним столиком тож девушка одна, пьет пиво и с кем-то жужжит по телефону. Красивая, стройная, рыженькая, загорелая, с красивыми голубыми глазами. На вид 30 лет (так и оказалось в последствии). Через полчаса уже сидели вместе и тарахтели обо всем на свете. Ну вот прям как родную душу нашел. В разводе, есть ребенок, занимается чем-то с шоу-бизнесом связанное. Очень достойная девица и достойно себя так ведет, чувствуется, что вот прям "то, что нужно". Ну уже за полночь, решили в клуб. Дунули. До 3-ех ночи поколбасились. Приехали ко мне. Пока я вступил в неравный бой с бутылкой вина и закусками - она осматривала мою берложку. Поднимаюсь в зал - нету, иду в спальню и ... она там, на кроватке лежит и голая уже. Тело - офигительное, но...

    До того стало противно от легкодоступности, что приказал собрать шмотки и свалить. Обиделась. Мдя.

  • Не понравилось что она просто тебя сняла? Мальчик для траха?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вас (мужчин) не поймешь: разделась- плохо, не дает- тоже плохо....
    Или это просто фантазия на тему "а почему бы ей самой не раздеться"?

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Нет, дело не в этом. Она меня не снимала, просто как-то доступно это все. Еще бы полчасика и я бы сам ее в кроватку укладывал, хоть вина выпить. А так - выпнул и все. Легкая и бухая добыча - дешевка.

  • Слушай, а чему ты удивлен-то?
    Ну и сам посмотри на расклад. Вы вдвоем едете к тебе. Взаимная приязнь и влечение. Она чего, по-твоему, еще бы и поломаться должна была? Вы ж оба заранее все знали, еще даже не поехав к тебе.
    Я лично вот удивлен.

    Мне так поездато...

  • Это ты думаешь что она не снимала:улыб:Ей нужен был мальчик, что тянуть то?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да это все понятно. Но когда чувство азарта пропадает, то нафик оно нужно??? Это тоже самое, что сытый охотник будет падаль собирать.

  • меньше нада пить :ха-ха!:

  • Блин, тогда складывается ощущение, что этот мир вокруг меня точно наполнен дешевыми бл***и: что ни вечер, то все сразу в койку. Балин. Мож я о литературе хотел поговорить?

  • Зажрафшийся Вы циник...батенька.... :спок:
    Вон парни по пять дней бес "слаткого" и ни чО...а ту "противно" ему стало.... :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Вот ты пижон, Дмитрий :ха-ха!:
    Классную тетку обломал, понимаешь ли, и сам же и недоволен.

    Мне так поездато...

  • Не встал что ли? И поэтому выгнал?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Тогда тебе в библиотеку пединститута.
    Там для "поговорить" масса девушек.

    Мне так поездато...

  • В ответ на: и сам же и недоволен.
    Да по тому то и не доволен...шо када осознал шо поспешил с "прогнать"...балин...:улыб:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Да не. Ему доступность претит.

    Мне так поездато...

  • Да лучше бы не встал. Выгнал (еще раз) потому, что почувствовал, что какая-то дешевая-дешевая девка. Она даже в имя мое липовое поверила (Изя).

  • Ему то ? Вроде бы как раз таких он ищет постоянно:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Там еще хуже :о(((
    Там даже в ресторан не надо вести, они в сортире готовы отсосать.

  • охотник потому что.... с большой буквы Д ! )))

  • Он ищет пое*****я.
    Но не факт, что только доступных. К тому же, человек азартный, охотник - его понять можно.

    Мне так поездато...

    Исправлено пользователем yxx (14.10.09 12:29)

  • В сортире вообще не комильфо:улыб:

    Мне так поездато...

  • Здравствуйте :flowers:
    Насчет "Д" чего-то не догнал...А! Все, понял:улыб:

    Мне так поездато...

  • В баре было полно мужиков, чуток постарше меня, посолидней выглядят, не то что я - лошара. У меня и денек-то сколько в кармашке - на морде написано и зуба нет! А там, те что к ней подкатывали, красавцы брутальные. Она двоих отшила, я ей так подмигнул после второго раза, мол: "клюёт", она улыбнулась, а когда третий крендель подошел: "девушка, может выпьем?", то я начал ржать. Она и сказала, что "пить ребята вы будете с конями, а я - с этим вот задохликом сегодня нажрусь" и пересела ко мне :о)

  • Ну да...Димо :о)

  • Димо, ты просто потрясающий хвастун :ха-ха!: :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: