Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя devon rex
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя devon rex
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя GuimpLena
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя GuimpLena
У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя GuimpLena

У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz

Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя townee
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Исправлено пользователем townee (20.10.09 18:41)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска

Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. 
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
У нас мало времени – поговорим
Поговорим ни о чём (C)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя townee

Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Слушайте, жэнщина... Она валялась у меня на компе достаточно давно, мне кидали увесистый архив с разного рода аватарками откуда их брали, я не в курсе. При очередной смене аватарки, я просматривал архив и глазами наткнулся на нее, взял и поставил. А если я сейчас начну менять аватары из-за того, что кому то там понравилась моя и это якобы его, то я и буду тратить время только на смену аватарок по "заказу". А то что там псевдо обладатель этой авы приводит в свидетели вас, так это может быть между вами сговор. Так можно для всего чего угодно привести свидетелей, это я в курсе;) По поводу наездов, где вы там узрели наезд? Нет там такого. Внимательнее нужно быть и слушать, что говорят, а не слышать что вам хочется;) Вообще этот топ не про то чья у меня ава или где я ее взял. Так что если есть что написать по теме топа или приближенное к теме, пишите. Если нечего написать, то вам и гирьке вэлкам дальше в другие посты.никада не женицца

Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Пилюля
Что же это такое,
Где же правда люди
Я один в поле воин
Справедлив и спокоен.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Вам это надо?"Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Кая
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение эххх... ((( пользователя march_cat
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Исправлено пользователем Крыска (20.10.09 19:02)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя march_cat
Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Sjyz
я жилец везде, где мне вздумается;) единственное на помойке жить не буду:) за меня не переживайте, не съедят, это факт;)Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
после танцев дерусь с хулиганами
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя SkwоT

Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
Достаточно, чтобы слова выражали смысл.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Buck
Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя aglow
Советы давать легко...любезный, читайте внимательнее по поводу особ с выше перечисленных мест. Они все мимо. Причин по которым они там стоят, может быть масса, опрос среди них не проводил, да и времени на такое жалко.
Вы бы приголубили кого из меств с Вашего стартового поста. Может там как раз то, что Вам надо ? А чё ? Советы обогреть детей ни чем не лучше советов обогреть обездоленную женщину.
Или Вы думаете они там от безумной увлеченности профессией стоят?
Кто понял жизнь, тот не торопится.
Ответ на сообщение Re: эххх... ((( пользователя Крыска
а юмор у нас с тобой милочка, действительно разный, так что посоветую по придержать язычек за зубами на счет отсутствия у меня чю:)Кто понял жизнь, тот не торопится.