Погода: -12°C
  • Крыска, я таки сделала горячий шоколод, но без яиц и шоколада набухала раза в три больше чем по рецепту. Вкусно!!!

    Andercat

  • а ты ваще предатель. :beee:

  • А я чота уже...ваще....Эля выпил..вискариком "залакировал"...и чота пред меня не по децки..ваще

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вы что ли с Барагозником в общество трезвенников записались? Че делается-то!!!!

    Andercat

  • еще и с женским полом завязали. рыбалка - наше ффсе.

  • да Опы они..не говори..а завтра возьмут и нарежуца как сволочи последние...вот посмотришь!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ты чтоль сам на сам пьешь?

    Andercat

  • хватит пить вот че.... привыкли по пятницам алкоголь алкоголить... а вот в четверг не можете.. блин совсем бы бросить пить..

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сегодня пятница тринадцатое. рассказывайте страшилки чтоли..
    а меня в пабе ждут.. а я к дому привязана * с тоской

    все будет

  • не ной А!!!морда :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да вы батенька сволочи однако :biggrin:

    Andercat

  • фи теодор. вы общаетесь как босяк... :beee:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Завтра я и сама нажрусь,надеюсь.

    Andercat

  • Барагозник,верни на авку котенка. Че у тебя там этот куряга делает.

    Andercat

  • И чё, раздумала раздавать? :-)

  • Это я то босяк?!!!!!
    Ты давно от сохи..паря? :злорадство:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • конченные :yes.gif:

  • молчи старушка, я в печали...©

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Антоша, где ты опять встрял аж по трём пунктам?..

  • Нет не раздумала. Нам все равно столько не сварить не выпить.

    Andercat

  • Руся ежли Ты "нажрёсся"..я рожу...мля полюбасу!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • по политическим убеждениям... в баню замели на месяц...

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • От кого, можно вопрос?..

  • Офигел совсем!!!! :зло: Старушка.

    Andercat

  • Крыск ты чего такая маньячка стала?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: