Погода: -12°C
  • Что-то ты про Дневники, да про Дневники... У тебя какой ник в Дневниках-то?))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Нет. Я заработалась. На ск-ко коротко подстриглась?
    Вот щас полазила в настройках и теперь у меня тоже все бтрюзовое. Ужос.Как назад-то все вернуть?

    Andercat

  • Вчера сделали, седня выписали утром. Убирали полип.

  • Ущерб, организму, не обязательно будет.
    По крайне мере, со мной от общего наркоза ничё не сделалось. Ну, я так думаю, что ниче:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • А чо разве плохо бирюзовое?
    Хоть скрин прикрепи посмотреть.

  • Ну, перед полостной операцией я разговаривала с анестезиологом, и сказала ему, что мне бы очень не хотелось, чтобы меня с этого наркоза рвало. Он пообещал, что не будет :-)
    Так и было. Но добрые сестрички в послеоперационной закатили мне наркотический анальгетик, и вот тут-то и началось... правда, всего раз. Думала, что лопнет всё...

  • о. пеппи расскажи про наркоз. это вообще что?
    не вредно?

    все будет

  • зачем закатили?

    все будет

  • Постриглась по Риану хехе.
    Не ежик, но и не длинные.
    С ассимитричной челкой, кайфово получилось, мне нравится.

  • Лежи. Хотя бы ещё день.

  • покажись?

    все будет

  • Ну, чтоб не болело :-)

  • аа.. по доброте душевной?

    все будет

  • Как-то не привычно.Глаз режет.Хочу обратно чтоб фон белым был. Я в этой Опере ни чего сохранить не могу.

    Andercat

  • Да я уже на работу седня ходила с обеда.
    Меня правда всю дорогу на машинках возили.
    А вот в выходные буду отлеживаться.

  • Это когда ты отключаешься на какое-то время. У меня после общего наркоза было ощущение, что минуты 3 прошло, максимум, хотя на самом деле все длилось минут 30-40. О рвоте речь вообще не шла. Правда перед наркозом мне тааакую лекцию прочли о всех возможных последствиях... даже если вероятность им мизерная.

    Каждый выбирает для себя...

  • Как? Голову в окошко высунуть?
    Фоток то нет. Как всегда впрочем.

  • ну, во-первых, наркоз необщим не бывает. И то от чего вы тут все убиваетесь и не наркоз вовсе. А анестезия. (не выдержала)

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • )) если твое окошко напротив мого- высовывай

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: