Погода: -12°C
  • правильно :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В жару оно мож и хорошо,сок он и есть сок. Только на улице-то чуть-чуть не лето и Шато Марго будет в самый раз :бебебе:

    Andercat

  • Алкаши-делитанты.

    Andercat

  • В ответ на: Фу, Федя,
    А чо эта фу?
    Сёдняжежь пьятница...надо напица и песняка поорать...опять же баб погонять вечером по БЗ..кто это будет делать за меня?!!А? Я спрашиваю? Кто?!!!
    ВОт некому стал быть мне и придёца...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Водка, в самый, а Шато это вечер, платья, светский разговор.

  • Да твоя гонялка уже всеми курами обсмеяна. Страшилка блин :бебебе:

    Andercat

  • Иди уже нерпа глупая....будет она мне ешо тут... :злорадство:
    Не ну то куры они есть куры..тут соглашуся...ыыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Вечер платье и т.д всяко лучше граненого стакана газет на столе и хлебных кроше с салом

    Andercat

  • Ты ни чего не понимаешь в маргинальном приёме алкогольных напиткофф....дурында :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Сима, крупную ты дичь любишь по борду гонять или так - мелочь пузатую типа Пушка?
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Нерпа - животное благородное,дитячее. А ты пятух Гамбурский и толку от тебя столько же :biggrin:

    Andercat

  • А там кто попадёца...в основном крупняк сваливает ...при моём появлении..типа...стремаеца...а по чесноку просто сцыт...а Пушнина...чО с неё взять с бабыдуры...ыыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А так? :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Точно. Не че не понимаю когда в утробу заливают всякую сивушную дрянь да еще и кайф от этого пытаются словить :bad:

    Andercat

  • По Фрейду картиночка? :миг:
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Маш, это типа хламур? :ха-ха!:

    Andercat

  • К Пилюле, немедля!

  • Крупняк за арену боицца... если бегать начнут от тебя (а реально за тобой) - можем же и пол проломить... с грузом целлюлита и с грузом интеллекта одновременно-то попробуй, побегай)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гетеро мы...:смущ:
    Разве что за клизьмой))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот так вот все тайное становится явным :ха-ха!:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • У каждого напитка есть своя культурная традиция потребления, ну ведь хвалёный виски - самогонище с сивушным запахом, а глянь ка, пьют по модным салонам и хвалят.

  • напужали бабу х.....м!(С) :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чей-то по салонам? Дома мы тож выпиваем, и на воздухе...
    (*вспоминая про заначенную для катка фляжечку вискарика*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это типа картинки, которые мне нравятся. Видимо, в прошлой жизни я была мужиком, который любил выпить и огурчиком похрустеть :biggrin: В общем, вкусно выглядит. Хотя я водку вообще не переношу и не пью.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Да я чо, я ни чо, я за то, что все напитки хороши, каждому своё место и время. Вот я, скажем, люблю спирт чистый.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: