Погода: -12°C
  • "трусоффложись"

    Федя! ты это слово перед сном повторяй..и днём три раза ))))

  • про воротнички ты загнула)

    все будет

  • В ответ на: Федя! ты это слово перед сном повторяй..и днём три раза ))))
    кому? :eek: :ха-ха!:Варьке то?
    Да она холодная как морозилка ...в полдень на Камчатке в январе...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (10.11.09 12:56)

  • стич, у меня в голове что-то настроено не так, видать. Мне это *о, ужас* интересно))

    Все временно.

  • девочка убейся об стену, с разбега голышом. и фотки повесь в слайды, а то тя читать нудно... :o:улыб:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • может и Варьке...вдруг разогреется! :-))

    хорошая нынче погода...неправда ли? :knix: *начала о высоком*

    Исправлено пользователем Шлёндра (10.11.09 12:57)

  • тебеб лишь бы слайды выклянчить. свои развесь сперва

    все будет

  • Света привет... :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • пошли в дневной. про погоду спрошу.хорош тут флудить)

    все будет

  • тебе то на кой? тыж мужняя) или твой опять в тайланд собирается?:смущ:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Шлендра, интересные у вас представления о незнакомцах)) Не.. меня уже тут кто-то из неудовлетворенных описал, как девственную девочку. Такой и буду впредь.

    Все временно.

  • А мне то накой...у меня всё нормально...даже более чем :-))))Аж сам боюсь иногда...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Тогда на БЗ чего делаешь?
    Вл. Ив говорит, что "...имярек - серьёзный человек, он на БЗ не пойдёт"(с).
    Не боишься клеймо местное заработать? А то вон Сьюз там уже всерьёз воспринимать отказываются...

  • я типа борец за справедливость :спок:

    все будет

  • В ответ на: Да она холодная как морозилка ...в полдень на Камчатке в январе...:улыб:
    *повернула ручку на морозильнике* ты еще тут?

    Все временно.

  • нерпа...истинный крест нерпа..Господа!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: девочка убейся об стену, с разбега голышом. и фотки повесь в слайды, а то тя читать нудно... :o:улыб:
    Афоня, тааак.. перешел на грубости, а ты был моей последней надеждой.. *пишет в блокнот*.
    Не, точно не женишься никада, а тити будет вволю конечно, правда платных *провидит*

    Все временно.

  • ответ в Дневном

  • О!!!...Уже бредите...значит...абгемахт!!!Спеклася... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Давайте два! клейма. Я согласна *подставляет лоб*

    Все временно.

  • ниче не понял про тити и про волю... надеюсь ты поняла че написала..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • кто такая нерпа? зверь же вроде или опять ник какой-то мне присобачили?

    Все временно.

  • Я ш те говорю ьредит уже...у её пентература уже от нас ыыыыыыыыыыыыыыы!!!! :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ыыы) да кому ты нужна та) ыыыыыыыыыыыыы :ха-ха!:

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Привет-привет!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: