Погода: -12°C
  • регулярно высокий доход обеспечивает душевное спокойствие, отличное здоровье, правильное питание

    извини, но с этим не могу согласиться
    мой опыт мне говорит о том, что высокий доход весьма незначительно связан с перечисленным тобою
    а порой бывает что и в худшую сторону

    .

  • морячОк..а давай напинаем....шоп не ругалася тут...а? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • порой..
    порой всяко бывает. Но то, что у директора металопрокатного завода еда на столе лучше, медобслуживание качественней, уровень жизни выше, отдых полноценней чем у металлопрокатчика стошышнадцотого цеха того-же завода, это факт. А то что проблем у директора большее и серьезней, так це цимус жизни

  • И рабочий, и директор едят вредную колбасу. Просто директор съедает ее больше.

    Специалист по связям с реальностью.

  • да. самая полезная еда это сырая морковь, свёкла и лук. они дешевые - ешь не хочу и будешь весь овитаминизированный.

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • в этом вопросе у каждого чисто субъективный подход, который основывается на личном мировоззрении, поэтому спор абсолютно не имеет смысла
    достаточно будет, что я понял твою точку зрения:улыб:

    .

  • ***работающего трутня, раз он такие деньги получает.***
    а на секс с таким добытчиком-зажигалкой и вовсе можно забить....устаёт поди сильно

  • Пеппи. ты второй день про колбасу.
    ты голодная?

    все будет

  • колбаса может быть ливерной, а может кремлевской, но дирехтору скорее перепадет парное мясцо, которое не бушоножки и не отвратный мрамор, который на свои оставшиеся после уплаты жкх, налогв, сборов сожрет за милу душу наш нещастный слесрь ибо на большее ему врядли хватит

  • во. у меня подружка всяко любит экономить и подбивать экономить других. Экономия эта выражается в приобретении всякой хрени по-дешевке. Типо: вон глянь какая хорошая гармонь лежит на прилавке, ну и что что покарябана сильно, тебе же ее не фотографировать (а что мне ее вообще?), бери.... хорошая вещь, недорогая.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Сколько комнат у той подруги?

  • ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ха-ха!:
    женская логика как тебя до такого вопроса довела?

  • Как говорит фемид:
    Этаопа (с), лучше всего экономить на еде.
    Потому что большая часть зэпэ уходит именно на еду.
    И на сыкономленые баблянские можно купить что нибудь полезное.

  • нисколько

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Пеппи. ты второй день про колбасу.
    ты голодная?
    Колбаса, она ж несъедобная.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: куда как интереснее увеличивать доходы нежели сокращать расходы. у меня у знакомой муж получает семь тышш и на всё категоричничает: но я же работаю!!! я работаю, а вот куда ты деньги профукиваешь, это еще вопроС!
    так не бывает, чтоб все диреторами
    на заводе один директор, пара топов, три-четыре полковника по табели о рангах...а остальный - рабытники стошшыстнадцатого цеха...
    так вот пока ты не енерал и даже не полковник - приходится економить, н-дас...
    и плох тот соллдат, кто не стремится стать енералом...
    ага
    ага
    вот

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: если б мы мотали туал. бумаги ровно десять см, не более, то это принесло бы нам такую каномию, что вон как роман бы за 47 тыс. дол. ужинали, пригубляя винцо.
    Хм...
    *ушла в туалет с линейкой.
    ...
    *вернулась
    Маловато однако. Не пригублять мне винцо

    А теперь все хором!

  • Есть надо меньше, тогда возможно и 10 см хватит, а экономия будет и еще больше. :улыб:

  • Судя по ворчанию, Вы опять "в ночном" и голодными-с быть изволите.:))
    А в радиусе пяти метров из съедобного только моллюски.:))) и членистоногие.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: