Погода: -12°C
  • Ну, типа, грипп кошачий, кошки вынуждены кушать вискас вместо мяса и за это будут людям мстить, активно производя бациллы гриппа :безум:

    (*послетемпературный бред*)
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Выздоровела? Молодец.

  • ну так и радовались бы... че мстить-то сразу

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • эт ты не по адресу обратился....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и ты молодец, что выздоровела *хвалит Вечер изо всех сил*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • если бы тебя вместо приличной еды кормили бы одними чипсами, ты бы радовалась? Вот я бы точно мстила)))

  • а они что делают-то, чтобы их вообще кормили? мышей не ловят, об землетресении не предупреждают.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: Выздоровела? Молодец.
    Аааа, чё вы все меня сглаживаете?
    Температура упала первый раз за два дня!
    Я и рада))
    Сопли и горло болит еще...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня грела меня собой и много разговаривала. Причем, как раз тогда, когда мне не с кем было пообщаться))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • вот и заработала на вискас....
    Как Шлендра придет, пусть здесь сидит, никуда не уходит.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я подежурю - если что, её пердупержду.
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А я уже дома..борщец грею..а потом поеду к брату которого не видел 15-ть лет вот...он тут проездом... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот нажрутся рульки с чесноком, потом на встречу .... Вот он порадуется, учуяв тебя

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • он чО барышня кака? Такой жаж хохол как и я..тока радый будет....точна те говорю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а ты прихвати ему на угощенье ту самую рульку, а то не поймет. Учует хохол что ты сало без него лопал, обиды не оберешься

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Фсё гатова уже....:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • а водку взял (или что там хохлы пьют?) первача?
    Переживаю так за тебя:yes.gif:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • незя ф понедельник...и ваще ему в рейс мне на работу....потом как нить....жЫзнь не кончаеца..

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Он с рулем что ли? Тогда нельзя.... а так душевненько бы посидели... когда еще возможность будет? Через следующие 15 лет? Надо сейчас жить и не откладывать водку на потом

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • эникибэники ели вареники. Падъем! Нэ спать

  • сразу про пожрать? :безум:

    все будет

  • На улице медленные хлопья снега падают :улыб:Недавно прочитал такую фразу у Михаила Успенского "а потом дождь онемел - сделался снегом"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • это не я, это подсознание :biggrin:
    я за вчера съела дольку апельсина и чашку кофе, и ниахота. это ты все, зараза, виновата

  • Трахтенберг помер от похудения.
    Смерть забирает лучших.
    А мы тут остались.

    БЗ-здох

  • и-и-и-иэххх
    вот так и помру ни за хэ сабачий, и будет у вас тут слева направо сладенько да гладенько

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: