Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • Да я вообще в твой адрес инвектив не отпускаю. Так, если уж ты совсем раздухаришься... )

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • смотрел фильм "Посылка"? :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Небось г... какое... Тыж доброго не посоветуешь... )))))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • практически да...америкосы ретко хорошее кино снимают...сюжет занятный... :спок:
    пошли в НД..там расскажу

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: не знаю.. чисто по клипу.. с бутылкой, ноги раздвигает и взгляд похотливый выдает натуру))
    Сильная, классная женщина, своеобразная актриса, совенравная и свободная)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну т.е. бл***ь?Да? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не исключено, но не обязательно)
    Часто именно такие ненавидят секс сам по себе, а занимаются им только если он связан с человпеком.

    Сима, лучше не судить по внешности женщины о её б****ких качествах)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сосунки они, нашла с кем о настоящих женщинах говорить... ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Лен..да мне ваще паралельно кому давала Кортни Лафффф :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Да ващще, не говори - детский сад!
    :спок:
    ... особенно Сима! :спок:
    Хотя Федя очень даже ничего, хехехехехе....
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Главное, чтоб тому, кому она давала, было по кайфу, да жеж?
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Вот поэтому я и не люблю, когда он здесь лишенца играет.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • да базара нет!! :agree:
    И главное не завидовать(косица ф сторону Бакинского)....дажежь? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • слушайте, а вам не надоело о б***х говорить?..

  • Мне?!!
    Да мне похрен о чОм говорить...былбы собеседник хороший :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • (пожала плечами)

  • Сам удивляюсь!!!
    Но это только сегодня так..так что не расстраивайся...завтра всё пройдёт и начну опять по своему...обещаю(встал в пионЭрский салют) :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может быть.. может быть. Граней у хрустальных изделий множество.

    Все временно.

  • доброе утро. Кортни красотка. Как можно дома сидеть?

  • доброе доброе.. я чет не понял кто это кортни..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • что не спишь

  • токо проснулся. кофий пью с тортом.. ещё есть хурма много мне вчера принесли.. но я её ни буду, не далее как вчера нажрался этой хурмы... начал было вчера смотреть твоего Антихриста, не понравилось мне посматрел минут 20- и такое осчусчение что кота тянут за все подробности, выключил.. ты сегодня на работу уже?

    после танцев дерусь с хулиганами

  • ага, привет )

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • нет. Не смотри. Не понравится. Посмотри эхо там герой вылитый ты.

  • привет..

    после танцев дерусь с хулиганами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: