Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

для дневного трататата-та-та

  • Хоть и говорят, что про покойников либо хорошо, либо никак. Но показатель народной любви и уважения - это отношение к смерти. Гайдар... многие только позлорадствуют. Мне тоже как-то фиолетово по поводу его смерти. А вот артисты... Тихонов, Абдулов.... там действительно екало.... Трахтенберг... тоже, хотя и не был никогда его поклонником.
    Вспомнилось неудачное покушение на Чубайса и обсуждения в народе... сколько было разочарованых комментариев.

    Гордый зануда скифов

  • лучше стенку разобрать... на веревке опасно...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хуже с Тихоновым? ты, шо, побойся Бога, без Тихонова точно была бы хуже, это же положительный герой, я про него ни одного скандала не читал-не слышал. Только хорошее. Как про академика Капицу из "Очевидного-невероятного" или про Дроздова из "В мире животных": практически святые люди.

    Исправлено пользователем Мишель (16.12.09 12:10)

  • В ответ на: это антиалкагольные таблетки, которые алькачам тайком суют
    Моя тётка досувалась...теперь вдова...:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • один хрен - алкоголизм в этом случае движущий фактор..

    пробуешь пошутить. а тут глаза таращить начинают.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это счас такие новые грибочки ледифмакбетов мценского уезда?

  • а у меня 34 кисета. на все случаи жизни.

    тебе чего, девычка? я тебя донт андерстенд сегодня..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Сифонида..вот ты мне скажикакнадуху....ты дурабаба?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: я тебя донт андерстенд сегодня..
    а ёна кады пишет не думает шо это надо ешо жежь ипрочесть... :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • да. не думаю, вам оставила повумничать

  • Сижу вот думаю...пить или до вечера подождать...но печень кричит шо "пить!!!" а я не могу...блин

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А не пей.
    У меня финансы запели романсы. Зычно так и разом.
    Новый год будет бюджетным.

  • Она думает, что все умные и сообразительные.
    Ну верит в людей Фемид.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пей! Если очень хочется, то ждать - только время терять.

    .

  • Сколько вы платите за разовый заплыв в бассейне, куда ходите?

  • Крыскин, не нашла я твой крем. БЫла в трех магазинах: ИДБ, ЛЭ и какой- то Даллас. Мне активно пытались предложить что-то "гораздо лучше" ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Мы с тобой ваще.
    Я за правым плечом у Симы, ты за левым. И нашептываем ему каждый свое. Пока 1:1.

  • а ты мне тоже как на духу скажи, а ты вообще, умных баб видал?
    ирот.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • 80 р. за одно посещение.

    .

  • а чО..мне дуры нравяца.... :respect:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • че это я так сразу за левым? не согласный

    .

  • Люди ! Турчинский умер
    блин так жалко, не могу

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • пока всё правильно.
    возьми с полки пирожок :хехе:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мы в курсе....мне тоже сильно жаль Вована...балин:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Может, ошиблись? Никакого официального подтверждения нет. Все ссылаются на Соловьёва, который сказал это у себя в программе.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: