Погода: -12°C
  • Я же ему ещё ошейник сделала из ленточек с пайетками :-))) Такие блескучие красные с золотым.

  • Деовчка, а Девочка

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я белька видела у нас в каком-то детском мире, когда искала подарок детёнышу... По-моему, на Горской.

  • Ну я не претендую на исключительность нашего белька, просто мы по детским мирам не ходили, он к нам по-другому попался.

  • А у меня есть крокодил с совершенно ошизевшим выраженьем на лице. Мама купила когда-то по точно такому же сценарию - просто не смогла пройти мимо :-)

  • Наверное так и нужно обзаводится вещами - по душевным порывам. Я вот дважды сумки так покупала, потому что они мне сразу в глаза кинулись и я не смогла их не купить. Первый порыв всегда правильный.
    А вот в отношении с людьми часто срабатывает тоже это самое первое впечатление.

  • А губки-боба нигде нет. Я на игрушечном складе спрашивала - нифига...были , а сейчас нет.:хммм:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Что Деовчка со мной не разговаривает-то?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • поздно уже... может спать пошла, она ж с курами ложится.

  • Крысинька, скажи мне, душенька... А у нас давно столько модераторов?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • о, точно, один из админов прибавился...

  • с пару дней как)

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Быстро строим барикады... Что за безобразие???
    На каком подфоруме булыжная мостовая?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А губки-боба нигде нет.+++

    Ой, спасибо :хехе:, но я уже выпросила в Германии. Они уже наигрались, решили нам прислать. (Поди грязный как чёрт :-))) Ну ничё, электронную начинку вытащим, постираем-зашьём :-)

    Сначала будет моя двоюр.племяшка играть, а потом Ромка мой :-)) Вместе смотрим мультик. Сын самокритичен - "я сейчас как Патрик" :-))

    Немецкая игрушка Боб говорит очень много реплик ! За нос потрясёшь, он орёт по-английски "Не троньте мой нос!", ещё сильнее потрясёшь, он что-то на жаргоне про нос орёт, и т.д., за все части "тела" :-))

  • На авто :-)

  • Кто то наверно за него проголосовал очень здорово:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Админам всё можно! (убеждённо)

  • это теперь на всех разделах форума, скорее техническая мера.

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Судя по никнейму. он придет на помощь по первому зову!
    Зовите!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну значит это я виноват в его появление:хммм: Все пытался выяснить почему на политическом нет модераторов .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я прочитала тот топик *докладываюсь*
    все так эмоционально писали

  • Хороший топик получился :-)

  • Немецкая игрушка Боб говорит очень много реплик ! За нос потрясёшь, он орёт по-английски "Не троньте мой нос!", ещё сильнее потрясёшь, он что-то на жаргоне про нос орёт, и т.д., за все части "тела" :-))
    ***
    Я сначала даже не знаала, что это за игрушка, пришлось в инете смотреть.:) Смешной.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • кстати да, очень может быть :biggrin:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • Что Деовчка со мной не разговаривает-то?
    ***
    Да спит уже , поди.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: