Погода: -12°C
  • Да, с Рождеством!:улыб:
    Как ваши дела?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Гирька, поздравляю!

  • Красотища какая...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Жень, поузнавай РЕАЛЬНЫЕ отзывы, как переносится темодал, а ? Если есть возможность...пожалуйста !

    Нам его выписали сегодня. В интернете-то многое пишут...в основном реклама..мне бы реальные отзывы...а ?

  • Спасибо :-)
    Будут химию делать сыну, боюсь.

  • Поузнаю.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Как он себя чувствует?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В общем нормально, но иногда бывают приступы боли и вот тогда у него пропадает боковое зрение, да так, что остаётся только узенькая полоска посередине, как он мне смог объяснить. И ничего не понимает, и ничего не может сказать.
    После всё более-менее нормализуется... Короче, не фонтан что-то у нас.

  • А врачи что говорят? Почему так?
    Если я слишком много спрашиваю, то Вы меня посылайте.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Говорят, нормально, типа, что вы хотите-то после "трепанации функционально значимой зоны ?!" И делают подбородком "вот так".

    Да мы особо и не ропщем. Сидим, да трясёмся. А когда отпускает, радуемся. :-)

  • У вас все будет хорошо.

    (*вылезая из будущего*)
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Даст Бог, будет, конечно :-)
    Вы тоже поспрошайте у знающих, как темодал переносят люди ? Почему-то онкологи сегодня на г/б-це прикинулись партизанами. Они сжимали зубы и губы и быстро бежали куда-то.

  • Знаете, вы вдвоём настоящие молодцы. Я не знаю, как сказать, чтоб это не звучало банально. Очень хочется, чтобы Рома скорее выздоровел.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Потому, что любая химиотерапия, в процессе, это тяжко. Но тут главное результат.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Может, на форуме поспрашивать? Есть же форумы специальные.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это сложно спрашивать... Переносимость лекарств - особенно сильных - слишком сильно зависит от индивидуальных особенностей организма.
    Лучше форумы почитать...
    посмотри эту статью...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да я читала уже...вчера до 4 часов утра...
    Мне бы живых людей послушать...да..

    Сегодня сижу в очереди на горбольнице. Дядька подходит и спрашивает "тут живая ещё очередь ?" вот сука :-)

  • Есть же форумы специальные.+++

    Да есть, конечно ! На Русском онкофоруме выскакивает порнуха !
    Вчера пыталась пару раз туда зайти, бесполезно. А я не умею чистить комп, у меня Ромка этим занимается всегда, а щас не может.

  • у меня в последний раз порнуха вывалилась когда искал морфологический разбор слов

    неисповедимо

    what do you want?

  • Да, цепляется... но вроде закрывается нормально. Я там сейчас пару топиков поиском находила, но у них не выделяются посты, только топики целиком, надо читать.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Как ты думаешь, при смене-выборе пин-кода в банке используется случайный автоматический набор цифр?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кстати, вопрос ко всем присутствующим.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Кокой?

    все будет

  • ой, извините...песенка вспомнилась.."Кокое всё зелёное, кокое всё красивое..ко-ко-ко-ко-коко-корококо !" :-)

  • про пин-код в банке.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: