Погода: -12°C
  • нпп

    Барагозькааа!
    ты всё про масло знаешь?
    вопрос есть

  • куда его мажут штоли? :ха :ха-ха!: :ха-ха!:-ха!:
    Он точно знает :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Фсе на "первом" :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ужас, второй день никого нет на бз по вечерам :шок:

    У нас мало времени – поговорим
    Поговорим ни о чём (C)

  • ну почему же нет.некоторые до утр сидят.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • а некоторые - с утра

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сидят, ага. Тихими мышками. Зайдёшь - ни одного сообщения и только просмотры щёлкают... после полуночи становится жутко, как в замке с призраками.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да может призраков и не много, просто шастают "туда сюда, туда сюда, туда сюда".

  • Думаешь, что пара-тройка не так страшна, как десяток-другой?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пара-тройка - эт же запрячь и поехали, а десяток-другой - это холодильник надо со специальными ячейками.

  • *вздыхает успокоенно* Хорошо, что ты вернулся...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И не говори, чую провайдер тоже с облегчением вздохнул - план по трафику будет выполнен.

  • нпп

    про красное платье читать?

  • На медицинском весело в теме про аборты. Дядя так жжёт, что всех противников абортов настроил против себя, хотя сам ещё более категорический противник :-)

  • пойду четаь, раз тут мертвое море)

  • пошла )))

  • Вот. Всех разогнали...
    Пойду кыно смотреть...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я себе решил сделать подарок:улыб:Забронировал себе билет на "Аватар" в воскресенье на утренний сеанс в 3Д зале. Надеюсь пробки на дорогах мне в этот раз не помешают:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • да не говори, я уже пожалела :-)
    надо было утром эту ссылку дать.

  • а я утром и буду читать...щас не хочу
    сил чёт нет
    устала немного

  • А я что-то бздю в кинотеатр идти. Боюсь не понравится и пожалею денюх. Что-то меня предрецензии не вообушевляют... Хотя наверное с сыном всеж сорвусь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну пока 3D телевизоры стоят очень дорого. Из того что видел и читал про "Аватар" все же решил, что смотреть его лучше в кинотеатре. Но на выходные билетов уже почти не осталось. Утром схожу, а потом весь день свободен:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • кочмар.

  • Сходила и прочитала?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • чет мине не грустно...

    после танцев дерусь с хулиганами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: