Погода: -12°C
  • оспидь.. че ж сюда кто попало приблужается..
    Нет, чтоб еще один всорока или там валенок с афоней..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • просто потому что он уже состоялся как мужчина, достиг определённых успехов на работе или в бизнесе,попросту состоялся как личность достиг определённого статуса в жизни

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Я детей не трогаю...резвись :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну...именно так
    и женщину ему нужно такую же, такого же возраста
    на фига ему намного младше, если ему УЖЕ не нужно самоутверждаться?

  • Сифа. Вы проиграли. Сима проявил благородство вон какое.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: достиг определённого статуса в жизни
    Я так понял, что многие тут не ф курси...шо када достигаешь высокого статуса....очень низкий уровень меш ног...почемута...уже...ыыы :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ничо. заграница нам поможет.

  • к стате не факт

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • смотри личку

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • я не могу молчать .
    я как зайду - мне в глаз режут ваши посты - кстати пишется слитно)

    все будет

  • и всё-таки...Ваш возраст? ( это я по поводу "лички")

  • Зизя...ну Вы прям самая умная! ))))))))))
    всем режет глаз, но все ж молчат

  • В ответ на: к стате не факт
    Вот именно по стате и есть факт...так сказать...если конешна можно именно та сказать...на лицо :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Зизька...блохастик хочит казаца большим умным и богатым...но...после Димо...сии лавры врятли кому будут доступны тут на Бз-е...дажежь? :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Шлендра. мож я хочу на фоне молчащих показацца самой умной?

    и чего это мы теперь на Вы? приливы?)

    все будет

  • оне )))))))))))

    во я что нашла: "ищю девушку похожую на описание, блондинку высокую 170-175см,грудь второй номер,голубоглазую, красивую,умную, возраст 25-27 лет, писать в личку."
    как вы думаете кто это писал на БЗ?

  • ну да. Димо теперь сложно перепрыгнуть.
    с его яхтами, шубами, бля,,ми и прочими прочими

    все будет

  • сам ты блохастик и я достаточно взрослый не вам об этом судить

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • кто то прикалывался

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • так этож про меня!! (почти)
    и кто это писал?

    все будет

  • Джунгарик.

  • В ответ на: смотри личку
    Ах, изменщик!!! :зло:
    Это ты тут уже по чужим личкам пошел??? :tantrum:

    Практически, только лишь позавчера нас судьба свела...
    А какие слова в личку мне писал, какие куры-муры наводил!!!
    Похотливый старый павиан!!! :спок:

    А я его еще грамматике с пунктуацией учила... эээ... хотела, то есть обучить... хомо грамматикус хотела из него сделать
    На борде беспизорного подобрала, можно сказать... (хмм... почти... точнее, уже почти собиралась: а не подумать ли мне о том, чтоб попробовать прикинуть не подобрать ли? ...)))

    Потаскун!!!
    Больше мине в личку ни звани!
    :спок:

    ( :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: )

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • В ответ на: я достаточно взрослый не вам об этом судить
    несомненно кошечка :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты мне ещё сцену ревности закати...что б уж как в кино! :biggrin:

  • да ну и когда такое было? я вас в первые вижу и не фиг говорить о том чего ни когда не было

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: