Погода: -12°C
  • Buck, так нельзя. Просто нельзя ТАК.
    Кругом живое и человеческое, чтобы вот так, вивисекцией заниматься.
    Голову под кран с ледяной водой, проверено.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Эко, какого куя?
    Ты мне напоминаешь идущеечичас кино...
    ""КАК ТРУСЛИВЫЙ РОБЕРТ ФОРД УБИЛ ДЖЕССИ ДЖЕЙМСА"

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне накласть кого я кому напоминаю. так достаточно вежливо ?
    Если ты чего-то недопонял в моей фразе, так она не тебе и адресовалась. Смотри кино дальше.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • ой!! Бак созрел

    все будет

  • и осыпался...

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • так пишут в газетках.. ищу для создания семьи, с ч.ю.. без вп.. с тр... без кг.. и тд)))))) циферки еще важно обозначить)) И главное, что по-серьезному ищут, а еще интересно, что ведь находят таких же, которые для создания семьи ищуут, в обьявлениях)))) только вот живут ли счастливо такие искусственные нахождения?...

    Все временно.

  • какая разница- исскуственные, натуральные. Лишь бы сложилось..

    все будет

  • нет. здесь другое. название и первый пост топа - о разном.

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • Дорогой, я люблю себя тешить. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • утешать бы не пришлось. :миг:

    Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому

  • В ответ на: так пишут в газетках.. ищу для создания семьи, с ч.ю.. без вп.. с тр... без кг.. и тд)))))) циферки еще важно обозначить)) И главное, что по-серьезному ищут, а еще интересно, что ведь находят таких же, которые для создания семьи ищуут, в обьявлениях)))) только вот живут ли счастливо такие искусственные нахождения?...
    Вспомнил старый анекдот по этой теме:смущ:
    "---Сынок ну как тебе не стыдно ? Ну это -же не прилично искать себе девушку в интернете ! У нас в семье никто так не поступает !
    ----Ну ладно папа хорошо , А скажи а ты с мамой как познакомился ?
    ----Ну как познакомился ? Нормально познакомился ! Я ее в карты у друзей выиграл ! :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • Бак, извини, просто в голову не мого прийти, что ты серьёзно, ну, или с отенком серьёзности...
    в голову не могло прийти, что умный, красивый, энергичный, интеллектуальный, эрудированный, культурный и прочая, и прочая, и прочая - эээ...один...
    :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Он же нигде не написал, что для себя ищет :-)

  • В ответ на: Есть же люди, которые поженились на БЗ.. Как им приятно, наверное, читать архив.. ))
    Ёщё старый анекдот по теме . :смущ:----Дорогой у нас завтра годовщина свадьбы! ! Давай зарежем кабанчика ?
    ----Ну дорогая, а кабанчика то за что? Нас же твой брат познакомил! :biggrin:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • разве?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну... в первом посте точно нет, а весь топик перечитывать что-то не хочется...

  • Вы очень анекдоты любите, да?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Насколько я помню, "для себя" Бак неоднократно формулировал здесь на эту тему примерно так: "Был, спасибо, больше не надо". Не дословно, конечно, но четкое ощущение именно этого.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • я же не читаю всё подробно
    поэтому очень многого из того, что очевидно всем, не знаю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это как раз мало что значит... говорить можно всё, что угодно, а хотеть (неосознанно) можно совсем противоположного...

  • умные, красивые и прочее, прочее, часто бывают одни..

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

    Исправлено пользователем Пилюля (19.12.09 20:53)

  • На мой взгляд, там по косвенным моментам даже больше видно, именно что по неосознанным. По каким-то абсолютно параллельным темам, к сабжу не имеющим отношения.
    Я могу заблуждаться, конечно. Говорю именно о своих субъективных ощущениях.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Меня сегодня по ссылке занесло на сайт знакомств, последний раз я видела эту шнягу года четыре назад. Знаешь, что меня потрясло: мужики моего возраста поголовно ищут женщин лет на пять моложе себя. Практически никто не указал в диапазоне своих притязаний ровесниц. Я офигела.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • "умные, красивые и прочее, прочее, часто бывают одни.." - отсюда вывод будь тупым, безобразным и так далее и не будешь один :umnik:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • будь тупым, безобразным и так далее и не будешь один
    ****
    Ясен пень, планочка тогда не такая высокая - больше шансов найти свое.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: