Погода: -12°C
  • Ну да... не всё ж нам их подкалывать по поводу размера и всего такого :-)

    Кого-то, что ли, интересует размер?.. :-)))

    Исправлено пользователем Крыска (19.12.09 21:24)

  • :yes.gif:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Галя, ты, видимо, была бы разочарована реальной статистической картиной того, кто ЗДЕСЬ реально хочет тебя пощекотать. Девки, ну что за детский сад, а?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да речь-то не про виртуальных, а про требования к реальным при желании...не остаться одному

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приму к сведению, в принципе молодняк даже лучше...

  • Вот ты понимаешь, меня другое изумляет, как вменяемый и адекватно мыслящий человек не может понимать, например, что разница в возрасте в пять лет относит людей уже к принципиально другому поколению, и это уже разные буквари. И этот фактор гораздо важнее фактора внешнего.
    Вопрос всем: Как думаете, какой временной диапазон формирует разные поколения?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я имела ввиду "нервы пощекотать" :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ну, не в 5, это ты загнула, пожалуй. 10-12 скорее. Пол-поколения считается самой неудачной разницей.

  • ты правда веришь, что мужчину интересует в женщине что-то, кроме картинки+бытовой техники?
    я-нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Девочка, мне прям взвыть хочется, когда Вы в очередной раз эту тему начинаете муссировать.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Их много, что интересует.:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Мгм...думаешь? А мне кажется, что 10 это много...Поколение начала 90-х сильно отличается от поколения года 95-96.Может, это от социальных катаклизмов еще зависит.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • 5-маловато..
    но по-любому, мало одной этой циферки возраста, мало... даже принадлежа к одному временному промежутку, условно говоря,люди различаться могут. С человеком пообщаться надо, чтобы понять для себя что-то... а тут засовывают в рамки и все...

    Каждый выбирает для себя...

    Исправлено пользователем Iris (19.12.09 21:36)

  • 10 лет- это много.
    Плюс-минус 3-5 лет- самая оптимальная разница.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • И кстати, если что, ответ на вопрос, правда ли я верю, что мужчин интересует что-то, кроме картинки и бытовой техники, - правда. Достаточно примеров, от вокруг меня до, я не знаю, объективно некрасивой Камиллы Паркер-Боулз. Вряд ли принца Чарльза она интересовала в качестве бытовой техники - а поди ж ты...:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Точно. Хорощий муж - молодой муж.

    все будет

  • ты правда веришь, что мужчину интересует в женщине что-то, кроме картинки бытовой техники?
    ***
    Ира. *устало* Когда я слушаю твои подобные вопросы, я в стомиллионный раз убеждаюсь, как невероятно сильно мне все же везло в этой жизни с мужчинами, которым было глубоко плевать на мою картинку и материальное положение. Никогда ни один из них не сказал мне, что я уродина-уродская, а материальное положение мое им было до лампочки.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • При чём здесь муж? :-)))

  • Тебе повезло.

  • а незнаю. Что подумалось :dnknow:
    а чем тебе молодой муж плох? И в деле силен и перед подружками похвастацца можно. :biggrin:

    все будет

  • эээ...тогда объясни, плиз, почему мужчины гоняются за молоденькими (как только что ты сама и спросила после посещения сайта)?
    сама же задаёшь эти вопросы..
    а варианты ответов какие могут быть?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да я уже поняла!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • не, ну среди мужчин тоже есть адекватные люди, не буду уж грех на душу брать - всех под одну гребёнку...
    но в уже очень среднем возрасте мужчины начинают гоняться за молоденькими - чтоб утвердиться в своей привлекательности, в том, что они ещё не вышли в тираж...
    климакс у них
    просто климакс

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не, Ир, не в принципе за молоденькими. Они, например, будучи 39-летними, пишут от 25 до 35. Млять! Да тебе же самому 39! Почему же ей должно быть не более 35-36, еще смешнее 37? Я не могу постигнуть этого. Почему эти два-три года им как кость в горле-то?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • У нас не те отношения с подружками, чтобы мужчинами хвастаться :-)
    Как-то и без них тем хватает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: