Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)

  • католик?))

    С Рождеством! :snegurochka:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Спасибо.:улыб:

  • Аватар я уже посмотрел в воскресенье. А что хочешь поговорить про бремя "белого" человека?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Крещен католической, да.

  • А что тока католики?
    А гугеноты? и прочие христианенеправославные ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да с праздником тебя :agree: Уже мясо можешь есть в отличие от нас:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я в такие разговоры вообще, встревать опасаюсь.. только когда станет уж очень безучастным молчанием скулы сводить, могу сказать, ну например, из раннего моего : "какая у вас люстра с перекладиной интересная, если бы я была обезьяной, и жила у вас дома , то я бы регулярно на ней вниз головой раскачивалась.."

    работает безотказно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • да и хрен с ними. их тоже с Праздником! :knix:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я его и так ел.
    Не парясь нисколько. ))

  • Сочельник сегодня, да))
    Агуша, тебе в чулок я там засунула мандаринку и еще пару пакетиков разных))
    Пригодится) :present:

    (типа, Санта)))) :santa1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Какой сочельник? Сквот ты уже заработалась Сегодня уже Рождество :чмок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Нет, не хочу про бремя поговорить))
    Мне б лучше поспать.... завтра высплюсь!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сочельник вчера был, ты чё мать?

  • Но фильм то замечательный. И как после этого смотреть в обычном формате не в 3D ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А разве не 26???
    Елки... так это я в сочельник как раз Аватар смотрела)) Кукурузой и соком его встречала... в 11. 45 закончился только фильм)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Мне тоже очень понравился фильм:)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Сказка и волшебство всем нравится, наверно. Я еще ни разу не слышала "фу" в адрес аватара.
    Камерон хорошо знает толк в таких сюжетах...
    (*вспомнила любимый Титанег... смотренный тоже не один раз, кстате*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Привет всем.
    Инет на работе замерз, седня только-только отогрелся чутка.
    Вчера были на Аватаре.
    Эмоций - масса.

  • Я еще ни разу не слышала "фу" в адрес аватара.

    А по-моему, здесь кто-то писал, что фильм ему так себе... не помню только кто.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • аааа, это я тебя с Сифон перепутала!! Точно: я, ты, Еч и Аглов и Фемида еще - мы уже на той стороне баррикад! :спок:
    :ха-ха!:

    Весь мир разделился на посмотревших и непосмотревших Аватар))))))))))))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да много кто говорит фу.
    На Фильмах таких фукальщиков вагонетка.

  • Ну на тематическом форуме уже масса тех кто сказал "фу" Мол как это так, белые люди проиграли каким то синим хвостатым обезьянам . Но еще будет как минимум две серии:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я пошёл....скоро буду....:хммм:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Это девушка Варвара и ziz, послушав отзывы, говорила(ли), что лучше выпить-закусить или книжку почитать, чем такое смотреть)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ой, ну я хоть и не смотрела, но уже дважды сказала "фу".
    По-первых, эти синие морды чё попало, а во-вторых правильно "аватара", и я это второе даже обсуждать не хочу... Бюджета в 500 лямов не хватило на словарь?.. Фу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: