Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Д-д-дневной д-д-дозор (бррр)

  • От же блин:хммм:
    А я не успел...с ногой этой..блин...вотки то не купил...чо делать теперь...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • я заготовила, покупала от случая к случаю по бутылке, протирала, на полке сделала уборку, расчистила место для бутылок, теперь заглядываю туда и душа радуется

  • и как выглядел костюм виноградинки?
    )это что

    все будет

  • врёшь ты всё,
    где-то напечатал, что всё у тебя куплено

  • Сима,ты в НГ ночь че делать будешь?

    Andercat

  • чо за радость алкоголека?
    гости то будут?

    все будет

  • Ооо! Это был шедевр.Я ей пошила из какой-то тряпки костюм с пышной юбкой и выкрисила его и гольфы в зеленый цвет акварельной краской :biggrin:
    Облепила все виноградными листьями и сделала на голову винок из гроздьев.

    Andercat

  • Буду дома в одного бухать..как всегда

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нет, без гостей
    я, набор бутылок и всё остальное - ёлка, еда, диван

  • Ну понятно,опять будешь народ на БЗ гонять?

    Andercat

  • _____и всё остальное __________


    под этим подразумевается кавалер?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну кто то же должен это делать...Я буду гонять...Шлёндра с компанией будет ловить...веселуха :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • А муж где? И еда какая? ))

    Крыска, я помню про шашлык, да))))) Я уже прочитала.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • муж рядом, будем есть и пить;
    а что есть - ещё придумываем,
    1 или 2 к его родителям в гости

  • А мы НГ встречать не будем. И еду я готовить не буду. Но шампанское куплено так что пить придется. А потом спать спать спать. Мечта.

    Andercat

  • с чем кто и как пьет абсент, говорите

  • представу не иму. он воняет всей аптекой сразу.
    как-то чем-то мне его разбавляли - но не знаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дурында..абсент с чем то пьют только дилетанты...
    только сахарок на вилочке....и...хорошая сигара

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • что делают с сахаром?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • слушай.. он 60 градусов, ты че, издеваешься?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: что делают с сахаром?
    Сахарок на вилочку...ыилочку над стопочкой и...через сахарок..медленно..медленно...наливаем абсент в стопочку(20ть-30ть грамм не более)
    потом пьём...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ната...после трёх рюмок можно с Гагариным поговорить...травы не надо..точно те говорю... :ха-ха!:
    сам базарил раз пять

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Наконец доделал доче станок...для бисероплетения..новой модификации по её чертежам...вчера посматрел...офигел...от же дети.....не перестаю удивляца!!!!

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • так не канает. это нашатырно-анисовые капли в чистом виде и семдесят градусов это жестоко сахарком закусать

    ТШ, вычистила что смогла, оне, иху мать не друг на дружку отвечают а как попало

  • у меня сегодня гидрач с утра навернулся, иху мать

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: