Погода: -12°C
  • стандарт...значит Васька :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • нпп
    У меня заскоков много. Каждые пол-года хочется сотовый поменять, прямо руки чешутся.... Дома уже 5 сотиков, все работают. Сегодня отдал другу один, у него сотовый сломался, прямо радость на душе и облегчение.
    Ещё люблю покупать видеомагнитофоны, они быстро устаревают морально и мне приходится их выбрасывать, причём покупаю видики по нехилой цене. Так и дошопоголизьма недолго...
    Ещё арбузы ем неправильно и яблоки. Но это уже совсем другая история...

  • А что в видиках морально устаревает?..

    я как раз собираюсь покупать, присматриваюсь пока.

  • В видиках устаревает формат и само железо. Мой предпоследний видик не читал DVD-RW (только DVD-R) что оч плохо, как выяснилось. И ещё формат AVI не читал то же, что совсем плохо, потому что в Инете все фильмы в AVI или в MKV.
    Ещё у меня ни один, даже самый последний видеомагнитофон не читают с флешки, а на них писать как раз сейчас оч хорошо, потому что флехи по 32 Гига уже есть и не дорогие.
    Ещё некоторые видики не читают русские названия, вместо них кракозябры пишут-это то же часто узнаёшь после покупки.:улыб:

  • а что, есть в продаже железки, читающие mkv?..

    я только читала про такие

  • Я то же пока не видел, но должны же когда-нить появится? Вот опять решил видик покупать и думаю, что минимум требований должны быть такие: MKV, Avi, USB, русское меню,

  • бери круглый - уж больно пригожий.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ну без ави и русского меню сейчас пожалуй и не найти, а вот с мкв я ни одного не видела... юсб не редкость, а скорее уже стандарт.

  • Вот с матроской
    Ну и бочка))

  • страхолюда, однозначно

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • вот это да-а-а... :-)))

  • Это что такое, видик? Он стоятельный или таскательный, чёт непонятно?

  • он катательный - его пинком от телека к компу можно перемещать :-)

  • я еще что сказать-то хотела...
    Этот топик вполне конкурирует по кошмарности с ушным топиком....

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Много букв?))
    эту хреновину чувак купил два года назад за 450 евро.
    Мне вообще неясно нафиг нужны эти плееры, если можно просто кабель до телека кинуть.
    Заскоки..

  • Какой кабель?..

  • О, точно! У меня заскок-я не могу смотреть кано по компьютеру: он шумит и экранчик маленький. Да уж лучше застрелиться. А соединять ком с теликом-всё равно ведь комп шумит!

  • в команды тебе надо, будешь смотреть как силенький

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Какие команды?

  • командировки

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • HDMI
    (если в телек позволяет, конечно)

  • аа, командирооовки... Так ить нет их у меня. Прикинь? Ужас...

  • Кстати, про уши.
    А в чем там перец-то?

  • Да мне пишущий надо... а то старый кассетник на ладан дышит, того гляди сдохнет. На комп писать?.. Мама ни в жисть не справится с компом, да и всё равно диск покупать придётся... А расстояние... ну, если стену не сверлить, то метров 15 минимум. Да и вообще неудобно, а куда мне монитор подключать, ещё одну видюху покупать?.. Ага, винт, видюху, апгрейд проца, память... да легче бук купить... по крайней мере с mkv проблем не будет.

    Исправлено пользователем Крыска (23.12.09 21:00)

  • не ясно пока. подождать надо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: