Погода: -12°C
  • Холодно - сопрут.

  • а мы дерьмом вымажем - и не позарятся, и пожальче будет..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не получица, пробовали - не липнет.

  • тогда ты - ненатуральный..валенки и навоз - близнецы братья, и каждый из них матери-истории ценен, мы говорим :валенок, подразумеваем : навоз ..ну в общем, там ещё 24 куплета дальше, ты устанешь, но суть я выразила..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну так то навоз, а то дерьмо, сравнила попу с жопой.

  • А давайте поставим памятник валенку
    __________________________

    Кста, тут персонаж был, забыл ник. И этот персонаж запостил карту Усть-Илимска. По очертаниям - то, что надо. В смысле - реальный памятник)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Бетонный не сопрут, кому он на фиг нужен...

  • Да вообще цены сильно упали на недвижимость... эх, знать бы прикуп.

  • А, точно! *хлопнула по лбу* Семён Семёныч...
    Ну да, просила.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • и что вы под этим подразумевали? :спок:

  • Что я подразумевал: карта города Усть-Илимска Иркутской области по очертаниям похожа на валенок - традиционную русскую обувь, которую в морозную погоду носят для ходьбы по снегу.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ложь и провокация, это был не весь город, а только часть

  • Хорошо, часть карты города Усть-Илимска является
    реальным памятником валенку, традиционной русской обуви, которую в морозную погоду носят для ходьбы по снегу.
    Кстати, снашиваются валенки быстрее всего снизу, для борьбы с чем часто подшиваются кожей или иным прочным материалом; с этой же целью и против намокания носятся с галошами. Традиционно валенки бывают чёрного, серого, и белого цвета.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • удивительно было бы если бы они снашивались сверху

  • "всё может быть в этом мире подлунном, всюду Великую Русь узнаю")))))))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • На днях видел фрагмент карты России - Сибирский федеральный округ . Знаешь на что очень и очень напоминает :biggrin: ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ну правда не могу - чесслово...
    ТАк отмазываешся буд то тя не на тусняк...а на групповуху зовут...хотя :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я подобное размещал на НГС года три назад или два))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Так ведь кабы на групповуху...:смущ:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • И тебя не забанили за такую картинку :biggrin: ?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот поди представитель президента ржёт каждый день... у него-то наверняка карта висит в кабинете :-)))

  • Зато теперь не надо никого никуда матерно посылать)
    Достаточно лишь элегантно отправить человека на Таймыр, к примеру)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Или Омск почесать:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Прислали ролик про интернет-тролля
    смешной :biggrin:

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • ты скучаешь по махитосу?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: