Погода: -12°C
  • я пытаюсь представить как он(а) выглядит. может как в этом видеоролике?

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • Извините, что вклиниваюсь в ваше тесное сообщество, просто не знала, в какую из зафлуженных Мохитосом тем удобнее всего будет включиться.
    С уверенностью 100% могу сказать, что выглядит этот персонаж не так, как заявлен на его аватаре, хотя утверждает обратное. Я очень хорошо знаю даму, которая изображена на аве Мохитоса/Фахитоса, и точно знаю, что к данному персонажу она не имеет никакого отношения. Несмотря на то, что мосье клон свято всех уверял, что фото его и даже кому-то обещал в личку кинуть другие свои фотки, видимо, так же принадлежащие другому человеку.
    Многоуважаемый Дмитрий Сиурко, выступающий здесь под ником Фахитос, я убедительно прошу вас снять с аватара фото известной нам обоим особы, чьим образом вы прикрываете свое существование на форуме. Более того, неплохо было бы вам принести свои извинения в ее адрес за все те гадости, которые вы от ее имени тут написали. В принципе, конечно, ничего страшного не случилось, просто не думаю, что знакомой нам обоим даме будет приятно узнать, что она, оказывается, разведенная стерва, воспитывающая двухлетнего сына (?!), дающая мужикам за бабки и призывающая кидать на деньги, ну и далее по вашим текстам… Возможно, у вас вследствие активных алкогольных возлияний совсем плохо стало с памятью, тогда я вам напомню, что у вас уже был прецедент использования фотографий этой дамы в Интернете, правда, на форуме несколько иного характера, и что после этого с ее стороны последовала достаточно жесткая ответная реакция с использованием уже ваших интересных фото и перетряхиванием вашего грязного белья. Не думаю, что вам хочется повторения этой ситуации на форуме НГС, так как вы отнюдь не безгрешны и наплести небылиц в ваш адрес и показать ваших скелетов в шкафу можно изрядно. Так что смена авы и извинения – в студию.

  • Махитос физически извениться не может - доступ к форуму у него закрыт администрацией.

  • этот никнейм забанен вместе с остальными димона...
    т.ч. можете спокойно трясти белье...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Напиши админам, они удалят.

    А если у них с твоей знакомой давняя любовь, то это лишь очередной ея раунд :-)

    Может быть тебя немного утешит тот факт, что никто ни на секунду не поверил, что Фахитос-Махитос - кто-либо другой, а не Дима.
    И уж всяко никто не связал что-то плохое с объектом аватары, подумаешь, какая-то тётка, эка невидаль.

  • Я все поняла, Вы Димо и есть, опять лазейку надыбал.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вряд ли.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Димо интересен только Диме. Имхо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Если это так, то Димо очень разносторонняя личность:улыб:Такие милые игрушки вяжет:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Махитос физически извениться не может - доступ к форуму у него закрыт администрацией.
    Этот товарищ настолько вездесущ, что его тараканы просачиваются на форум в разных ипостасях.

    В ответ на: этот никнейм забанен вместе с остальными димона...
    т.ч. можете спокойно трясти белье...
    Не ставила себе такую цель, просто хотела прекратить манипуляцию чужим фейсом. Ладно бы взял абстрактную фотку, а тут человек живет в городе, причем ведет достаточно публичный образ жизни, многое зависит от отношений, а тут такая "реклама".

    В ответ на: Я все поняла, Вы Димо и есть, опять лазейку надыбал.
    Йа-йа, натюрлих))

    В ответ на: Димо интересен только Диме. Имхо.
    Сиурко мне не интересен. Сказала же, что общаюсь с дамой, что на аватаре фахитосовской изображена. Диму лично не знаю и желания знакомиться нет.

    В ответ на: Если это так, то Димо очень разносторонняя личность :улыб: Такие милые игрушки вяжет :улыб:
    Этот человек умудряется сшить шубу в пятилитровой банке и замуж за самого себя выйти, что ему какие-то игрушки :biggrin:

  • Вы, похоже, интересны. Заходите в гости на БЗ. ) А мы, в качестве алаверды, в следующий раз оплюем Диму ядовитыми слюнями.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Ой, Вы свежую кровь почуяли??? *испуганно хватаясь за серебряный крест*
    У вас тут весело, конечно, но слишком много букав, мой скудный разум не постигает все глубины мысли))

  • А Вы не читайте. Только пишите.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Чукча не читатель, чукча писатель :biggrin:

  • таки опять одно да потому)))

    А теперь все хором!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: