Погода: -12°C
  • Ну, типа того. Только она жидкая красная в бутыльке ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вам смешно. А я намазала. Эмульгель какой то.
    Наверно продуло. Ветрищще такой.

  • Понятно.:улыб:Я-то всегда первым делом внимательно их читаю. Причём ещё до того, как купила. *хоть где-то чтение пригодилось*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • нашла умниуцу..)) Не знаю, я не читала.

  • Если в бутыльке, то это наверное уже пить надо :umnik:

  • ну тогда я спать
    всем снов!

  • Если моментально проходит, то ни фига не болит значит :-)

    У меня случай был. Год с небольшим назад. Я потянула руку. Не ржать! Пытаясь подтереть задницу в туалете. Почему тянула руку - да потому что согнуться просто не могла... Так вот, не помогало ничего, включая кетанов каждые 4 часа. Да не мазь, а таблетки...

  • Да ну его... Игра не получилась. Получился массовый психоз, который быстро всем надоел :-)

  • Нет. Точно мазать ))
    Не знаю, может там скипидар намешан с чем-нибудь, но мне помогает. А по китайски я читать не умею ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Да какой там психоз? Психоз был у трех-четырех личностей, которые сами не играли, а остальные развлекались как могли. Конечно, могло быть поинтересней, но первый блин комом :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Нет, точно болело. Руку сильно растянула. На ночь намазала, утром уже, как новая ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Э... вообще-то Red Flower - это марка эротических товаров :-)
    ХЗ, что это такое. Мож конский возбудитель...

    (сползла под стол)

  • нп
    КТО ЗНАЕТ ПРО БАНКИ - скажите мне. Есть они в аптеке, или потонули как атлантида всместе с советским строем?!
    А я спать.

  • Психоз был у трех-четырех личностей, которые сами не играли...

    То есть, например, у меня - как неиграющей?.. нуну... Это Ваше мероприятие, которое, видимо, задумывалось с масштабом всеобъемлющим и практически межпланетным, просто как-то тихо прошло практически мимо моей личной реальности... не обессудьте.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Не пугай меня! Я это в китайской конторе покупала. Там сказали, что это масло от растяжений и так далее, типа финалгона :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Ну я чё... выдумываю, что ли... набери сама в Яндексе :-)

  • Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • )))))))
    а откуда Крыска прочитала ред фловер - там все по китайски
    и в переводчик не загонишь - буков нет
    А вы себя хорошо чувствовали? никаких побочных явлений не было?)

  • Так все вполне естественно. На БЗ есть много разных вещей, которые проходят мимо личных реальностей тех или иных людей. Например, совершенно мимо меня прошел топик про НииКуда, топик про Хайку. Каждому - свое :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Психоз был у тех кто начал копировать чужие авки и ники

  • Ну да, камфора со скипидаром и какой-то ещё дрянью :-)

  • Там на фотке видна надпись: wing long red flower oil.
    А по ссылке с переводом вот такой состав: Cassia масло, камфора масла, масла листьев корицы, скипидар, Коричная альдегида, Wintergreen нефть, Dracoalban, жидкий Парафиновые :biggrin:
    Хорошо. Оно по запаху звездочку напоминает слегка. Если его просто так налить, то тоже жечь будет. Я его мешаю с маслом масасажным и тогда все хорошо. Для чувствительной кожи подходит.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • По сути - каая разница что там - главное помогает!:хехе:

  • Да я тоже так думаю. И цена подходящая ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: