Погода: -12°C
  • так и быть...

  • Ойка одна сознательная. Остальные злостные нарушители и саботажники

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Зачем, когда модераторов нет?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • пущай будет про запас.да и в том долго открываются страницы

  • на пп

    Итак, куда мне идти за пилкой для электроЛОБЗИКА ?!! :зло:

  • В ближайший магазин, где есьт товары для ремонта :biggrin: Домоцентр, например, Перестройка и иже с ними)))

  • Ну не у кого тут спросить. Не у кого. Еч из мужчин только. А он не по лобзикам, как известно:хехе:

  • ВОТ появился ваш спаситель)

  • ну наверное где продаются электроинструменты )

  • Мне тут подсказывают, что в Практике должны быть пилки для лобзика или в любом магазине Инструменты.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • На этот вопрос я не могу дать ответ:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну это хоть не дефицитный товар ? :-)) А то опять по всему городу бегать поди искать..

  • ааахахахааа (с)

  • а вы умеете электролобзиком работать? Уважаю! Я бы даже в руки побоялясь взять.....

  • Да я умею вообще практически всё :-)) Только стену не сверлю бетонную, такую отдачу я не могу переносить.

  • Ну почему так грустно-то ? :ха-ха!:
    Чтоб нам смешнее стало, да ? :-)) Ох Вы и затейник. :-))

  • Нет, не дефицитный. Только посоветуйтесь с продавцом. Пилки бывают разные, для разных материалов и разных размеров...

  • ой, а я криворукая... Нет ну отверткой подкуртить могу чего, или открутить, паять умею.... Все. Дальше только ущерб один....

  • Значит я могу: мебель двигать, шурупы вкручивать, гвозди забивать, ножовкой пилить, цемент заливать, сдирать старую штукатурку, ну и вобщем все такое прочее.
    Но! - ВАЖНО - Если рядом есть хоть какой мужчина -ни в коем случае нельзя подавать и намека на любой из навыков.

  • Да понесу сломанную и покажу, пусть такую же дадут, да и всё...

  • а если он на работе?
    (ничё все равно не умею... паять... :eek:. Я даже слова этого боюсь...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Аналогично - " Если рядом есть хоть какая женщина -ни в коем случае нельзя подавать и намека на любой из навыков."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Две пусть дают. На всякий случай.
    И мужика к ним. Чтоб менял.

  • В ответ на: Но! - ВАЖНО - Если рядом есть хоть какой мужчина -ни в коем случае нельзя подавать и намека на любой из навыков.
    О! Это точно!

  • Ну так. Если на работе - то применить можно ))
    ЗЫ зачем я заглянула в соседний ночной? * в обмороке. Пью минералку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: