Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор (дневные весенние ожидания)

  • шикарно :yes.gif:

    я же не бухгалтер.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну они то - Печорин и Грушницкий - из за бабы, ну а мы то из за слов в виртуале:улыб:Вот и итог другой получился.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а тебе так и жалко, да? Пусть. ни одна работа еще не обернулась волком и в лес не поскакала.

  • Нас спасет ваш со Злорком топик -скворечник.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Шелест. я седня опять в жэу была)) долги относила. мне вчера не хватило денег.))
    и ты знаешь они так складно все рассказали за что я им должна - ну сложно не поверить!
    а еще я же вчера решила переезжать и знаешь что оказывается?
    оказывается, о ужас! в старые пгшки никто не хочет все хотят в новые дома. и кому же я теперь ее продам?
    зато мне два дня беспрестанно звонят риэлторы всего мира. телефон просто не замолкает.

    все будет

  • моя работа хочет поскакать...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Еч. Не зли меня, по хорошему прошу. )) У них кончилось по другому не из-за повода, а из=за оружия.

  • Ну и вот. Риелтеры найдут, кому.
    Хотя прошлую квартиру я продала мужичку, которого нашла на улице. Он стоял и смотрел на наш дом. Всего-то навсего. Подвозил до него кого-то. А пришлось здесь поселиться.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я тут винду переставила... теперь сижу и мучительно вспоминаю, что я в ней настраивала :-)

    Как уменьшить значки в панели задач, кто помнит?..

    ...а... нашла сразу же :-)))

  • да? теперь буду внимательнее к мущщинам стоящим на улице

    все будет

  • Да мне-то что. я не ее начальник...
    Но к Пеппе за таблетками от БЗависимости - всенепременно...

    зы. пеппа, про %% помните ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

    Исправлено пользователем aglow (26.02.10 16:47)

  • а вы беззастенчиво лезьте в дозор, как кукушата, мы сами и повывалимся и разобьёмся бземь..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не знаю, чего они там найдут... я так краем глаза слежу за продажами в ближайших домах - всё стоит как миленькое ещё с НГ, и ни фига не продаётся.

  • если туда никто не хочет, нахэ они все звонят?*опять перед глазами встает череда просмотренных квартир от парка кирова до студенческой*

  • Фигасе у тебя престидижитация... Это ж как надо прорентгенить мужика прямо с лёту, чтобы увидеть, что ему квартира нужна? *одел на всякий случай металлическую сетку-экран на голову*

  • Причем первоначальный контакт происходит перекликиванием мое окно- улица :).
    Мне было очень, очень надо найти покупателя за буквальную неделю. Я не могла упустить ротозея.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Сифон, отдавай мне щеночка, мне как раз очень не хватает собаки, чтоб она не в квартире, а где-то там, в виртуале.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Крыска, ты молодец. Винда, значки...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Опять 7-ку ? Без обновлений жить думаешь?
    Или псевдоактивировать?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нет у меня начальников, кроме рублей и долгов.

    а кризы сменяются ремиссиями, которые обещают быть подольше нынче..так что потерпите.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • нету у пеппи таких таблеток. Иначе че б она здесь делала?

  • почему это она хочет поскакать?

  • Нет-нет... Таблеточки все-же пропейте....
    Пеппи? Вы где? Теряем клиента!!!!!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да на ХР-у поди опять вернулась, это в XP значки надо немного порыть, чтобы поменять, а в семёрке они колесом мыши меняются.

  • Почему псевдо... через KMS рабочий

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: