Погода: -12°C
  • Привет всем! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Бакочка!
    (*тискает в объятиях*)
    Поругай меня быстрее... А то я как снулая рыба...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • наверно у тебя слишком много плюсов сегодня
    ЗЫ привет Бак.)

    все будет

  • Зачем ругать? Завтра же весна :flowers:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Ну зачем я тебя буду ругать? ) Ты завтра утром проснешься бодрая и свежая, как крепенький огурчик с деревенской грядки. А сегодня не трать силы на излишне энергичный вид...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • завтра будет завтра.
    А я сегодня прикладывалась поспать четыре раза)
    Все мутно и гнусно.
    И Еч плохой, и все бяки-Буки.
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну вот... еще весь вечер впереди. Что делать, если книга из рук падает, а в телеящик пялиться я не умею? Фигурное катание кончилось...
    До завтра еще целая вечность...
    Давайте что-нибудь придумаем, а то я начну примирать.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • что то ты совсем расклеилась

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • обними дочку, если дома
    или позвони ей, если нет
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Вам, Джунгарик... и всем клонам без биографии:
    Я с вами буду только по темам общаться. Типа "тезис-антитезис-аргумент" ect..
    Флужу-шучу только со своими - давно знакомыми никами. А то клоны тут, мало ли ... может, Вы шутите, а потом яду из перстня.
    Вот(С)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ***Давайте что-нибудь придумаем, а то я начну примирать***

    не надо примирать
    щас посуду вымою и приду
    поговорим о мужиках...погоди

  • Привет, Зизи! )

    Вот ехал сегодня в маршрутке, а чуть раньше зашли девчушки лет по 11-12, короче - клопы еще совсем. И с ними постарше девочка, 15-ти лет (она позже упомянула своим подружкам про свой недавний ДР). Ехали они кататься на горках, которые в Ледовом городке на Речном вокзале, а посадил их водитель, за ради Христа, поскольку с мест они каждый раз соскакивали, когда их не хватало для вновь заходящих пассажиров.

    Так вот, они когда вставали, были близко от моего места и разговаривали между собой громко, так что волей-неволей я был свидетелем их разговора. И вот одна из девочек серьезным, недетским голосом тоскливую историю своей семьи начала рассказывать в какой-то момент. Приводить ее здесь не буду, достаточно одного эпизода: жена ее брата поит водкой своего 2-х летнего сына и как-то напоила его так, что тот две недели в больнице пролежал. Теперь они ребенка забрали, жену брата выгнали, и тот даже говорить стал. Но вся история в таком духе, как будто у них в деревне дело в XIX в. происходит...

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ))
    Сходила, обняла. Она, главное, не удивилась.
    Учит французский)))

    Да я в порядке, просто после напряжения всегда апатия случается.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Надо поговорить на острую, непростую тему. Разом апатию снимет.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • сроду клоном не был если что

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • на острую, непростую тему
    ---------------------------------------
    (*с грузинским акцентом)
    ..про кинждал в джопе (С)
    :biggrin:

    Я - за поговорить.
    Щаз - сгоняю, подушечку под спину принесу!!!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Сегодня ночью сначала гонка будет на 50 км у мужчин, а потом хоккей :улыб:А пока читаю Белянина "Аааргх в эльфятнике"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я когда из своего академа выбралась в городскую рабочую среду - сполна с таким столкнулась...
    и многими из них я сейчас просто восхищаюсь - их способности противостоять чернухе и радоваться жизни такой, как она есть...

    а водитель какой молодец!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • печальная история. бедный ребенок. мне детей всегда больше всех жалко. они беззащитные потому что.:хммм:

    все будет

  • ужас

    Все временно.

  • Да я насмотрелся этого в сельской местности: вымирающие деревни, пьянство с надрывом, люди, поколениями живущие в натуральных землянках... А главное - общее ощущение безысходности, витающее в воздухе. Это не метафора и не фантазия - иногда можно физически почувствовать.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • а я думаю, что у каждого российского чела много трудных историй в жизни было.

    Все временно.

  • Отставить примирать! С такой потрясающей новой причёской - тоже придумала.:улыб:*взяла за руку, чтоб передать немножко тепла*

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • не езди больше в эту сельскую местность.
    а хотя..
    мне вот сегодня в нашей сельской местности на ул.Станиславского выбили стекло и выдрали из машины телек с сидишником, навигатор стырили, перерыли все.. и вабще неприятно так -открываешь машину а там кучи битого мелкого стекла вперемешку с моими блесками ля губ, конфетками, таблетками, салфетками.. печальное зрелище.

    все будет

  • Может, Вы шутите, а потом яду из перстня.++++

    Блин, как точно подмечено. Это вот как раз объяснение, почему я не клонируюсь и недолюбливаю клонов :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: