Погода: -12°C
  • Да помню... И наши обсуждали эту тему тоже.
    Не знаю, кого там привлекали в те передачи, но должно быть, им мало заплатили.

  • постановка в плане заданий, повторяю, некоторые проходят их, не зная инфы.

    Все временно.

  • :улыб:

    Все временно.

  • Да это-то ладно... А вот по некоторым видно, что они видят, но... не положено им победить :-)

  • А чем-то эта битва помогла? В случае с Ириной?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • а еще мне девочка нравилась..как ее... забыла.. черненькая с челкой..

    Все временно.

  • В Томске.
    Уфф, смогла поставить будильник:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну это дааа...

    Все временно.

  • например... ну вот хер знает, что название у передачи, но там показывали две типове семьи. На день мамы уходили из дома, оставляя детей на попечение папы. Ну и решалось, какой пап справился лучше. Не уверена, что эта передачка регулярная, но знаю точно, что она не была постановкой

    Подруга в МОскве у меня в Останкино работает. Она тоже говорила, что многое постановочно, безусловно, но далеко не все.

  • С челкой Нелли там была вроде. С инфантильным Никитой. На фиг он ей сдался?

  • кстати, в таких шоу типа дом2, битвы, постановка перемешивается с правдой и популярность держиться именно на моментах правды и на угадывании зрителями где что, где их водят за нос, а где вот человек действительно это видит или это испытывает.

    Все временно.

  • точно Нелли! Не знаю зачем.. спасла она его...
    До сих пор вместе что ли?

    Все временно.

  • Да просто видно эту фальшь невооружённым глазом.

    Ну, кроме, разве что, "К барьеру" :-)

  • ну реклама героями как бы невзначай в разгворе утюгов или браслета от укачиваний в доме два точно постановка)))

  • В ответ на: точно Нелли! Не знаю зачем.. спасла она его...
    До сих пор вместе что ли?
    неделю назад жениться собирались))

  • Кхм...Ты не поняла. Я имел в виду - что ж они на практике, без телекамер, себя так плохо показали?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ))))

    наигранные эмоции или сюжетная линии - это тоже в принципе видно... Особенно сейчас, когда каждый день что-то обязательно должно произойти, про что на след. день забывают.

    Все временно.

  • Во. А еще у меня есть в Москве же знакомый журналюга, так он по обмену любезностями с дружественным журналом под своим фото, но вымышленным именем типа отвечал на вопросы, как случайно попавшийся под руку прохожий))

  • "К барьеру"
    ____________

    А вот кто в курсе, за что достаточно популярного Соловьева так нервно-резво выкинули с телевидения и не берут ни на один канал? В инете по этому поводу какая-то совершеннейшая муть...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну это оч.широко распространено)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • блин вот щас думаю че это смотрела эту, в принципе, муть7 ведь ниче полезного не осталось в голове, забыла обо всех перепетиях сюжета на след. день и вот тока щас вспомнила, хотя уже месяца 3 не смотрю.

    Все временно.

  • Ну поди за это и выкинули.

  • Про Дом2
    А я как из больницы с сыном вышли, смотреть не могу :-))
    Но читаю - в пипкином доме репортажи каждый день, нажимаете на "последние", и ночные там же.
    http://pipcindom.ru/showthread.php?t=19

    Ещё гламур могу дать и афанассия, вот там реально жгут, все сплетни знают :-))

  • он не ведет щас "к барьру"?

    Все временно.

  • За популярность? Я уже как-то задавал здесь подобный вопрос, Мужик отжёг - типа, говорит, не вписался в преобладающую сейчас телевизионную ориентацию))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: