Погода: -12°C
  • Ну ты помнишь про "черную кошку в темной комнате..." Забодала уже со своей конспирологией, которая чудится тебе на каждом углу))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да. Чисто теоретически в пару Крыске и Стич оч подошел бы хоть Сорока, хоть Мужик.

  • Я ПРОТИВ

    Все временно.

  • Это раздражение? Откуда?:улыб:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А чем тебе МДУ плох? Или Еч?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да нет, не раздражение... но ты же этого хотел... поди, знаешь, зачем оно тебе.

  • >в пару Крыске и Стич оч подошел бы хоть Сорока

    2Ж + М. А что, может и потяну этот групповичёк.

    БЗ-здох

  • Также и ты, наверное знаешь, зачем тебе модераторство на БЗ)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Неправда!!!! Я, как непредвзятое агенство, гордо отказался брать взятки от некоторых кандидатов. )))

  • Мы в тебя верим, Валера.

  • Так же непонятно причем тут Стич. Она ваще тут появляется редко.

    Все временно.

  • Я уступаю просьбам, главным образом :-)

    Властных амбиций у меня нет и быть не может - для меня это в некотором роде дауншифтинг.
    И второй момент - возможно, обладая доступом в некоторые круги, удастся внести какие-нибудь улучшения, так сказать, изнутри, обладая информацией в большем объёме...

  • Ага... злишься - значит, в яблучко! :biggrin:
    Ну... надеюсь, на СФ я тебя не забодаю, я туда почти не хожу)
    Поздравляю, кстати, с новой волостью)) :flowers:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что за улучшения, если не секрет, конечно?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ну, значит, будет появляться почаще.
    Стич - один из старейших пользователей форума. И если она хочет быть модератором - через столько-то лет - значит, это обдуманное решение.

  • Ну, посмотрим... сориентируемся...
    Правила нуждаются в новой редакции, однозначно.

  • За себя голосовать неприлично.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так же непонятно причем тут Стич. Она ваще тут появляется редко.
    Перебор. Уж в присутствии некоторых аналитических способностей Вам не откажешь, думаю, что Вы отлично знаете рейтинг Стич на БЗ.
    А следовательно, перебор)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Почему неприлично?..
    Если этот голос решающий, то вполне прилично.

  • Ага... злишься - значит, в яблучко!
    _______________-

    Лена, ты настолько в плену каких-то шаблонных схем, что не видишь очевидного - мне давным-давно с тобой общаться, мягко говоря, неприятно. Вне зависимости от предмета разговора. И давай вообще не будем больше этого делать.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ясно.. ладно подумаю над кандидатурой..

    Пока получается так..
    Крыска - точно
    Еч - сомневаюсь, Крошка Енота им недовольна, например.. да и че-то эмоционален и будет предвзят.
    МДУ - да

    Ну и Еч или Стич, если за себя нельзя голосовать.

    Все временно.

  • не знаю рейтинг, на кой он мне ляд, да и путали меня с ней, так что неочень четкий образ у нее видать.

    Все временно.

  • НПП

    Надеюсь, никто не собирается на следующую неделю остаться вне зоны видимости интернета?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Это для меня не приемлемо, тем более если этот голос будет решающим.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вполне прилично. это же не дележ конфетки на всех.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: