Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Обсуждение кандидатов-2

  • здесь я еще не отмодерировал. :злорадство:
    "уволил Томару нафик"

    Кладоискатель высшей категории

  • Просто так упоминали мимоходом? Что верится в это с трудом.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • нет, не нарушали
    совсем нет

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не надо юлить и валить всё в одну кучу. Разбираем конкретный случай - вопиющий по своей беспредельности и единственный в своем роде. И мы говорим не просто о фотках, а о фотке на аватаре ,которая появляется с каждым сообщением автора, сто- и более кратно.

    И если ты настолько необъективна в этом плане и позволяешь себе оправдывать подобные возмутительнейшие нарушения, только потому, что тебе этот персонаж симпатичен, то какой же из тебя модер-то? В сухом остатке?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Крыска не будет удалять посты, в которых буде написано "модератор Крыска" (с) Девочка

    А тебе верится что кто-то банит за "модератор ухх" или "модератор Злорк"? Обычные передергивания и попытки дискредитации. :bad:

    Кладоискатель высшей категории

  • :live:
    тиснуть фоткуименно тогда, когда человек на работе и ждать, пока он придёт с кажет - уберите, я против...
    модератор зачем? не стоять ли на страже интересов в рамках правил?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • > При мне ухх убирал фотки в случае если участник съемки озвучивал прямо и отчетливо "Уберите фотографию", а не рассуждал по поводу того, что и как можно выложить на борд.

    Фотку Итсми пришлось убирать администраторам. Не знаю, почему так вышло.

  • НПП

    Короче, всё это уже жевали на миллион раз.
    И ситуация на самом деле достаточно прозрачна. Если хочется сделать ее более мутной - флаг в руки, только делайте это у себя в аськах и личках, на борде, плиз, воздержитесь. Пока просто предупреждаю

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я свидетель.
    Неадекватная реакция, - это точно.

  • например фразу: "Эко поздравил" или "Эко написал" стирали сразу и т.д.,
    тебе не верится, а мы это видели своими глазами, о чём тебе и говорим
    мне не веришь - Таше поверь хоть

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Верить или нет - твоё дело.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я чуть выше предупредил. Хватит флеймить.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Хм. Может, потому что она сама ее повесила, а не кто-то... злостно и без ведома. Впрочем, я эту тему не отслеживала... она действительно просила об этом вслух на борде, или модератора в личке, или нажимала на кнопку с просьбой?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Ладно, что сейчас об этом.

  • Такое впечатление что обсуждение перешло с кандидатов на уходящих модераторов. Зачем :dnknow: Попытка свести счеты ? Не лучше ли приготовиться к тому что вас будет модерировать тот, кому вы это не давали право.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • > а мне кстати тоже любопытно как будет модерировать Крыска
    почему-то совсем не могу пока представить ее модератором, привычка ))

    Да я и сама не знаю :-)
    Я могу быть резка, и у меня тоже может быть боевое настроение. Что я - не человек, что ли? :-)

    Но думаю, что до личных оскорблений не опущусь. И фильтровать базар мне придётся.

    Посмотрим, в общем... по обстановке :-)

    Голосуйте за Еча !

  • Посылать точно никого не будешь)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • бррр... кто кому не давал права модерировать? :))
    Права ток администрация раздает, а ее фигушки отмодерируешь. :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: какой же из тебя модер-то? В сухом остатке?
    а не знаю
    Эко ОНО виднее
    это он меня предложил
    а ему я верю
    если он считает, что могу, значит - могу
    *показала язык позлить Ухха* :миг:на самом деле только это - то, что нахвал мой ник он и сыглало в пользу того, что я согласилась
    всё остальное: и то, что я здесь мало бываю - нет возможности, и то, что хоть здесь-то, в единственном месте, не руководить, а отдыхать и ещё многое и многое - всё против...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну... просто вялое "да ну тебя на фиг...", я думаю, вполне позволительно.

  • кстати, у меня даже мыслишки нет, что я пройду
    совершенно реалистично ситуацию понимаю
    так что не мучайся
    от меня тебе ничего не грозит
    хих!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У тебя теперь гораздо больше шансов чем у меня:улыб:Не третьей, так четвертой.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На НГС мнения еще и не такие мои фразы вытаскивали.:улыб:
    Было бы желание... а если кого-нить отмодеришь, то желание будет.

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну, от судьбы не уйдёшь. Недовольные будут всегда, аминь.

  • Недовольные будут
    ---------------------------------------
    Персональные проверятели "на вшивость", дкмается, тоже найдутся.

  • Борьба за второе-третье место обостряется))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Стич на втором. Серафим и МДУ делят третье и четвертое?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Да, но они идут впритирку. В любой момент может всё в этой группе измениться.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • В ответ на: Стич на втором. Серафим и МДУ делят третье и четвертое?
    На последнем месте японский лыжник Дайсуки Херовато.
    Да... и бежит-то он неважно...
    (хо-хо-хо-хо...)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Это ты так иносказательно про еча?:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Это я так, иносказательно...:улыб:(получилось знаками!!!)
    )))))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (21.03.10 18:54)

  • В ответ на: Посмотрим, в общем... по обстановке :-)
    Посылать точно никого не будешь)))))
    а я уж проверочки-то обеспечу.

    Все временно.

  • Зачем?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • просто так

    даже неспециально, но люди иногда бесятся, читая мине.

    Все временно.

  • начинай учить п.7 :-)

  • В ответ на: 7. Запрещается публично "выяснять отношения" (флейм). Флуд на форуме разрешен только в специально отведенных для этого топиках и на Тестовом форуме. Флудом считается большое количество однотипных и/или бессодержательных (смайлики, +1 и т.п.) сообщений и сообщений, не относящиеся к теме топика.
    Я как раз не так часто флужу, НО применительно к бз это тпункт не работает вообще. То есть бз в принципе состоит из флуда и флейма, поэтому модеры его игнорят, как я поняла.

    Все временно.

  • Могут игнорить. Если считают, что пока что в рамках. И рамки эти каждый понимает по-своему. Речь не о флуде, а о флейме, главным образом. Что зачинщику будет первый кнут - это, как минимум, логично.

    Так что выражения придётся подбирать получше не только мне.

  • ага.. вот уже слышнен шорох властных шагов.

    не видела, чтобы по этому пункту хоть раз применяли санкции или что-то удаляли. Первопроходец или просто коробят конфликты?

    Все временно.

  • Не видели - это не значит что так не было. То что БЗ один флуд и флейм - это ваша точка зрения.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кстати на бз тем и комфортно, что можно все, кроме мата и это правильно)) Иначе это не было бы бз, а было бы что-то другое.

    Ну еще есть обсуждения действий модеров, которое Злорк не любит, а поэтому сносит. Ну это уже мелочи, можно понять.

    Все временно.

  • как это моя?

    а дозоры из чего состоят, а любой топик, с пятой страницы. Один сплошной флуд.

    А разборки межличностные тут регулярны. Или не так?

    Все временно.

  • Дозоры да, а вот другие топики то все зависит от темы и кто на борде. Не некоторых и нет никакого флуда. И правило о том, что флуд разрешен везде появилось не так уж давно. Да и считалось раньше неприличным в середины темы влезать с возгласом по поводу того что поел или купил.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Начинаем учить п.8. заодно. :rofl:
    Варюня, чуйствую те по всем пунктам пройтися надобно, а то на новый модераторов как-то и не с руки будет гнать.

    Кладоискатель высшей категории

  • Вообщем весьма странное заявление у Крыски.

    Все временно.

  • да знаю я, что волнуешься?

    Все временно.

  • Это море волнуется - раз! :biggrin:
    А у тебя молоко убежало.

    Кладоискатель высшей категории

  • Любой диалог с целью найти при противных мнениях взаимоприемлемую позицию - межличностные отношения.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Чувствуется в барышне дух амазонки а-ля Пушок, мдя.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • кстати придраться можно не только к пункту 7

    но и 2 "2. Запрещается размещение сообщений, возбуждающих социальную, расовую, национальную, половую, религиозную, а также любую иную ненависть и вражду." что значит ЛЮБУЮ ИНУЮ?

    правило 4 тоже все мимо бз

    по номеру 6 - банить надо каждого второго. "Запрещается публикация сообщений, намеренно дискредитирующих и/или наносящих моральный или любой другой урон любому лицу" Мине мду нанес моральный урон, не выполнив своего общения и че? а как тут деушки ругаются, так жалко становится.. Вспомнить хоть Истми, которая постоянно ищет правды и самоосознания у притеснявших ее. Всех в бан.

    Номер 5. Ваще песня.. "Запрещается использование выражений и ругательств, оскорбляющих достоинство пользователей Форума НГС" Скока раз меня тут оскорбляли (и больная и обколотая и че тока не собирали) и че? А ничего. и так будет всегда иначе все возопят и разойдутся в другие места.

    Короче, ерунда все эти правила. Каждое из них можно применить в любом случае или не применить. Обычно происходит второе, чтобы не трогать завсегдатаев и не ссориться с ними. исключения - редкие эпатажные личности, вставшие поперек горла у большинства народа.

    Все временно.

  • Ну, скажем, в бытность модераторами одновременно Ухха и Шлёндры были случаи, когда она считала, что разговор пока что в рамках допустимого, а он считал, что уже вышел за них. Обычное дело.
    Если у модератора нет времени следить за тем, не начнут ли товарищи перехлёстывать, то он может и не дожидаясь эскалации, принять меры.
    Всяко бывает, в общем...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: