Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

про этику по-американски и по-нашенски :)))

  • преамбула от моего друга:
    Еще года три назад начал читать в New York Times еженедельную рубрику "Этика", построенную на письмах американцев, которые пытаются сохранить высокие моральные стандарты в мире чистогана и наживы, вернее, хотят получить от этого мира побольше, но так чтобы со стороны все выглядело чики-чики. Некоторые письма невозможно читать без смеха, и я уже составил из них неформальный топ-лист. На первом месте пока держится письмо убежденного вегетарианца с вопросом, хорошо ли он поступает, покупая мясные консервы своему коту. Газета тогда ответила, что, пожалуй, плотоядное животное должно оставаться плотоядным, но порекомендовала на всякий случай проконсультироваться у ветеринара на предмет кормления кота консервами из сои, а также внимательно следить, чтобы он не подходил к кормушке для птиц.

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Письмо, опубликованное на этой неделе, заслуживает, чтобы попасть в десятку самых-самых. Вот что пишет читательница из Питсбурга:

    "Недавно в баре я разговорилась с парикмахером из очень крутого салона. Кажется, он пытался заигрывать со мной и чтобы добиться моего расположения, предложил сделать мне мелирование бесплатно чтобы показать как он работает. Я верна своему постоянному парикмахеру и у меня есть бойфренд, и я не хочу менять ни того, ни другого. Но и сделать мелирование нахаляву тоже хочется. Этично ли будет, если я соглашусь?"

    У кого какие соображения?

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ответ газеты будет послезавтра :))
    велкам

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • предполагается, что как в Израиле - если мужчина приглашает женщину на чашечку кофе, то в кофейню идти никто не собирается:улыб:
    если на халяву - то не этично) даешь натуральный обмен!:улыб:

  • этичен будет компромисс, парихмахеру за мелирование дать только сиськи посчупать и харэ с него.

  • в том то и дело, что предполагается:улыб:причем этой дамой только лишь :)))
    а парикмахер может быть просто обожает делать мелирование всем, кому ни попадя, и он эту даму даже и не собирается рассматривать в ином качестве :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >только сиськи посчупать

    Я тоже думаю, что дать пощупать сиськи, в этой ситуации - этично.

    Опять же мы ничего не знаем про сами сиськи. Может они совсем неэтичных размеров. Пусть пришлёт фото, разберёмся.

    БЗ-здох

  • когда? заранее в баре или уже по факту, после мелирования?
    при условии, что у дамы есть бойфренд, и она заботится о том, чтобы поступать правильно :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >у дамы есть бойфренд

    Значит сиськи уже щупаные. Это важно.

    БЗ-здох

  • левую - до, правую - после.

  • то ли попросить, чтобы NF значок прикрепили? *вся в раздумьях* :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • этично позволить мелирование
    мастеру нужно поднять самооценку, показать всем и себе, что он высококлассный специалист - некрасиво отказать ему в такой малости
    и очень неэтично, со стороны автора, делать неэтичные предположения по поводу последствий мелирования

    нужно верить людям и не думать о плохом!

  • кстати... философский вопрос - изменение качества сисьек в зависимотсти от количества и силы щупаний в сутки.

  • так, я не понял? т.е. посчупать сиськи - это плохо чтоли?

  • Коллега, знаете ли, был у меня один интересный случай ... Даже два!

    БЗ-здох

  • ценой мелирования не могут быть никакие щупанья
    мелирование - отдельно
    сиськи эти ваши - тоже отдельно

    грубые вы с Всорокой
    уйду я от вас

  • болят они потом...вот те и "изменения качества" :beee:
    дураки вы!

  • чейто грубые? мы нежно счупаем.

  • Ога, вчера только говорили на тему, что девки титьками трясут за ноутбук. Причём, ноутбук-то оказывался только у одной, а трясли-то все. Вот где здесь этика? И рядом не лежала.
    А взять бы эту девку, да положить рядом...

    БЗ-здох

  • оооооооооо....ещё и ноутбук сюда приплёл!
    валите уже всё в одну кучу...и крыскин проигрыватель...чего мелочиться

  • >болят они потом

    (в сторону) Ох, уж, этот кузнец.

    БЗ-здох

  • я совершенно согласна :)))
    вот я бы сидела и думала этично или нет:улыб:
    мне предложили мелирование "просто чтобы показать, как он работает"
    да пожалуйста, я только за
    а вот только если он потом потребует сатисфакции, заплачу деньгами в кассу и похихикаю
    да еще и скажу что-нибудь типа: "чтож раньше не предупредили, что у вас с клиентурой плохо:улыб:

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • >и крыскин проигрыватель

    А Крыска чем трясла за проигрыватель?

    БЗ-здох

  • >заплачу деньгами в кассу и похихикаю

    Деньги - лишнее, достаточно только похихикать. Динамы всегда так поступают.

    БЗ-здох

  • ничего ты донафантазировала последствий! :biggrin:
    и про кассу, и про клиентуру

    а парень .... просто разместил объяву! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: