Погода: -12°C
  • Сообщила бы тому, кого разыскивают. А он(а) уж пусть решает, звонить, не звонить...

  • видимо, это девушка, которая потерялась еще зимой. версия: ее привезли с ресторана, она зашла в подъезд, но в квартиру не пришла.

  • Тут вот непонятно - то ли девушку эту ищут, то ли она человека...

  • Позвони узнай.
    Повезёт, попадешь на секс по телефону.

    БЗ-здох

  • добрый день!

    мне так хочется получить в руки того видного деятеля по планированию и подгадыванию под погоду отключения горячей воды..


    я хочу получить его в свои окостеневшие с холоду пальцы..не сомневаюсь , что догадываетесь, куда я ими полезу и что я с ним сделаю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А я купил калорифер и теперь он жужжит у меня за спиной, электричество сосёт и греет. Ляпота.

  • А если не повезёт? Я же этого не переживу!
    Кстати, всегда думала, что секс по телефону - исключительно мужская забава. Чё-то даже не представляю, тёткам с него какой кайф может быть... Учитывая, что тётки по телефону и так треплются достаточно. Я уж молчу про работу...

  • не гони. нет нигде калориферов. разобрали еще с месяц назад..

    все будет

  • каждый год в середине мая отключают))
    а когда еще?

    .

  • У меня другая ассоциация сразу - девушка что на фотке потерялась. Вот ее и ищут.

  • А воду он у тебя не греет?
    Я заколебалась в постель залазить в штанах и кофте. И все равно мерзну ночью как цуцык.

  • >тёткам с него какой кайф может быть

    Женщины же любят ушами.
    У думаю, что мужикам как раз труднее кончить по телефону- им видеть надо.

    БЗ-здох

  • чёй то разобрали? Ты просто не умеешь искать. Я вон пол-дня искал аккуум к сотику и не мог найти, а Крыска дала ссылку и ага, там есть. Может быть.
    Правда телефон ихний не отвечает пока. Но в прайсе написано, что если нету, то нужно заказать и будет всё. Может быть.:улыб:

  • А фантазия?

  • Воду у меня греет накопитель литрофф на 30. Тоже электричество сосёт. Но греет.

  • Ну какая у мужиков фантазия?! - Дернуть за титьку

    БЗ-здох

  • Вот ты какой...*завистливо*

  • В ответ на: Дернуть за титьку
    Это какая то доярская фантазия а не мужицкая.
    Мне рассказывали что у мужиков фантазия огого, им когда говорят интимным голосом разные глупости, они их сразу в красках представляют.

  • Действительно, интересно. Мужики глазами любят, но секс по телефону для них вроде как работает... Чё-то я про такую услугу для баб-с и не слышала.

  • для женщины мастурбация - это акт любви к себе, а мужчинам нужен какой-то внешний возбудитель :-)

  • а мы бросаем скуке вызов! (с)


    Жмём на красный вопросик рядом с тегом Видео, там написано, как нужно правильно вставлять ссылки.

    все будет

    Исправлено пользователем Крыска (19.05.10 07:48)

  • > рассказывали что у мужиков фантазия огого

    И ты рассказывай.

    Размер - не главное.

    БЗ-здох

  • Размер груди?

  • Грудь не трожь! Это святое. Это объект мужских фантазий.

    БЗ-здох

  • А ты говоришь не главное.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: